Катька Воробьёва

как набрать массу без химии быстро?

Айгерим

пиво с маионезом)))) говорят очень помогает

Татьяна

бросить все дурные привычки( пить , курить) и питаться по 5-7 раз в день небольшими порциями. я за месяц 4 кг набрала когда надо было...

Ел
Елка

Диета для желающих набрать вес

Какой может быть примерный дневной рацион желающего набрать веса человека?

На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао.

Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта.

На обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками.
На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом.

Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко.

Гульмира

пиво не поможет, пью часто и не толстею так что это миф

Ла
Лариса

есть, есть, есть.. . спать, спать, спать..)

Юл
Юлиана

работать у меня)))) ) я целый день сижу ем)) ) правда за 3 месяца набрала всего 3,5 кг ((