L S

Какая вероятность начала третьей мировой войны с применением ядерного оружия? Почему идёт бум строительства бункеров в США?

Ответы
Александр Шульга

К 2012 году в США было построено два подземных города и в каждом по 25000 обслуживающего персонала. Готовити Землю к концу света, о чем и трубили все их СМИ. Готовили проект (заговор "Орион", о котором модно найти в ютубе Георгия Сидорова. Многие тоже стали готовить себе бункеры. Однако, в августе 2012 года оба города были уничтожены неведомым оружием и "Орион" не состоялся, который предполагал нанесение ракетно-ядерного удара по всем крупным городам Земли. Тоже будет и сегодня и не одна ракета с ядерной боеголовкой уже не взлетит на боевое применение. Закончилась НОЧЬ СВАРОГА (988-1996) и Земля перешла под юрисдикцию Светлых Сил. Можете спать спокойно. А бункеры пригодятся для хранения овощей.

Лариса Домнина

Вероятность войны велика. Но все понимают, что это конец цивилизации. А строительство бункеров идёт в связи с нарастающими климатическими катаклизмами. Но при глобальных катастрофах ни один бункер не спасёт. Единственный выход для человечества - это объединение и строительство Созидательного общества. Есть сайт allatraunites.com . И люди уже активно информируют всех о такой возможности.

Fedor Shkenev

Вероятность войны, думаю, не очень высока-по крайней мере-с участием ведущих ядерных держав. А вот вероятность ядерного терроризма или изготовления всякого рода "грязных" бомб кустарными способами-наоборот растет. Существует даже черный рынок расщепляющихся материалов.

Sergey Abramov

К сожалению, чем дольше за кнопку держится воблоглазый, тем выше вероятность, что он выполнит свою угрозу: помните, он сказал, что мир, в котором Россию не будут признавать как равного партнёра, ему (дословно - "нам") не нужен и что "мы все попадём в рай,.. а они сдохнут"...

L S

В рай попасть такая же трудная задача как накопить богатство.

Sergey Abramov

Наверно, я не очень спец в богословии. Но фюрер так утверждал.

L S

Гитлер чертила который убил 50 миллионов людей.

Sergey Abramov

Вместе с дружбаном - Сталиным. Но я имел в виду нынешнего российского фюрера.

L S

Придёт потом ещё хуже.

Sergey Abramov

Всё может быть. Если его вынесут "свои", то может прийти откровенный фашист. А если, всё-таки, дело дойдёт до реальных честных выборов (не верю, но а вдруг?), то возможны варианты. В любом случае, если ничего не делать, то ситуация будет только ухудшаться.

Vi Za Vi

А жиды хотят пересидеть войну. Они ее и развяжут. По их Талмуду ,Машиах должен выйти из огня очистительной войны и по Писаниям это случится. Так что нам не повезло родиться и заканчивать свои дни среди психопатов и сумашедших

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Бункер строят потому что дебилы. Вероятность применения ядерного оружия при развязывании третьей мировой высочайшая, но вероятность начала третьей мировой низкая.

Александр *********

Больая вероятность но она будет без применения ядерного оружия А мероиканцы не дураки и отлично понимают что ответка и к ним прилетит

L S

Глядя на Байдана я бы не сказал ,что они умные.

Александр *********

а Вы не глядите на правителей ,смотрните на тех кто за ними

Владимир Ляпин

Так вот, Байден уже и воевать начал. А ведь Трамп ни одной войнушки не затеял. Так... разок пустил Томагавки, промазал и успокоился.

L S

Надо в Сирии все американские базы разнести ,они там не законно находятся и занимаются хищением нефти.

Le
Letim

вероятность мала, но Штаты по жизни изобретали образ внешнего врага чтобы обогащать военпром и отвлекать от внутренних проблем.

Ирина Ирина

Ну на США ориентироваться неблагодарная задача, они даже в школе обучают детей, как бороться с зомби, у каждого свои причуды

Чанга Чунга Чунгович

Формат третьей мировой войны существенно отличатся от формата второй. Судя по всему происходящему в мире, третья уже идёт.

L S

А какой расклад коалиции?

Чанга Чунга Чунгович

Думайте и анализируйте. Может быть тогда всё станет ясно. А я уклонюсь от своих публичных комментариев, дабы могу выдать гостайну.

Le
Letim

дабы=чтобы

Чанга Чунга Чунгович

😮🙂👍👌
Переформулирую: "А я уклонюсь от своих публичных комментариев, потому что своими комментариями могу выдать гостайну."

Le
Letim

гостайна? секрет полишинеля. информационная. ядерная - для обкуренных фанатиков

Aleksander Jakovlev

Сейчас столько отдано электронике, что какой-нибудь серьезный сбой и..тьфу-тьфу...позже будет поздно искать виноватых.

Ирина Абрамова

в США всегда боялись ядерной войны больше, чем где-либо , если верить пророчествам и без войны есть чего бояться...

Татьяна

Все возможно, удивляться уже нечему !Нам говорят открыто,какое количество человек должно остаться на Земле!

Валентина Алтухова

68 год договор нераспространения ядерного оружия бессрочный(так распространили и всё может быть

Черный Ангел

Они думает это их спасёт...Самая сильная страна в мире на самом деле..трусы

Это Я 💃

Наши тоже бункеры строили, когда ждали конца света.... Живём пока..

Га
Галина

Не думаю, что кто-то применить ядерное оружие. В этом нет смысла.

Ел
Елена

Ванга предсказала, что они уйдут под воду, вот и строят ковчеги

L S

Сокровенное знает только АЛЛАХ.

Виктория Головчик

Она уже началась...только с применением биологического оружия