Оксана

С вокзалом в Краматорске всё один в один как с Боингом тогда. Сначала рашисты визжат от счастья и пишут в своих чатах, что они громят ВСУ, а когда понимают, что разом убили десятки ни в чём невинных людей, то это сразу украинцы себя обстреляли. Чебурашки....

–3
Ответы
Проходил Мимо.

Почитал ответы. Сколько же людей не умеющих или не желающих думать. Точка У не стоит на вооружении России? Вот выдержка из статьи о февральских совместных с Белорусью учениях. "Несмотря на уже весьма солидный срок применения, тактические ракетные комплексы «Точка-У» безотказно выполняют свои задачи, особенно в сочетании с новейшим вооружением. В групповом ударе по условному противнику вместе с «Точкой-У» участвовали белорусские системы реактивного залпового огня «Полонез». В отличие от российского(!) комплекса у них были учебные пуски." Это с сайта Звезды, там и видео есть. Вот ссылка. https://yandex.ru/turbo/tvzvezda.ru/s/news/20222151813-0szlM.html

Оксана

спасибо🤝👍🇺🇦

Проходил Мимо.

Пожалуйста)) Уж телеканал Звезда не обвинишь, что он Байдену продался.

Владимир Строганов

глава Мониторинговой миссии ООН по правам человека на Украине Матильда Богнер. Речь идет, в частности, о распространенных в интернете видеозаписях, на которых украинские военные стреляют по ногам захваченных ими российских солдат.
«Мы призываем власти обеих стран провести полное расследование действий, продемонстрированных на этих видеозаписях», — сказал госпожа Богнер. Она отметила, что ООН все еще «в процессе проверки всех опубликованных материалов

Оксана

спрошу еще раз--Пу обьявил войну?

Оксана

ответь просто на вопрос?

Владимир Строганов

Военные действия... Это понятно. Мы не против Украины воюем.

Оксана

нет--не надо юлить и куйню писать--это спецоперация,вы уничтожаете города,мирное население,детей,а в ответ мы будем вас уничтожать!Так ясно понятно?

Златка Золотая

Мне вот интересно для кого вы это пишете?) Это ведь все в пустую) Может займетесь уже тем, чем должны? Если женщина, то идите варить обед... Зашивайте носки... Создавайте уют... Если мужчина, ну идите сражаться за несчастный народ западной Украины... Ну херли вы тут русских смешите?) Просто странно)

Оксана

а это что за высер,ты свои бесплатные советы засунь себе туда,где у тебя кремлевский член.

Владимир Ковалев

Сработало ваше ВСУ, Уже набрали команду и поехали с этими ребятами разбираться. Мало не покажется. Донецк, теперь Краматорск, что дальше? Найдут и больше не будут по мирному населению ракетами "Точка-у" ВСУ.

Оксана

вам самим не смешно себя читать?

Владимир Ковалев

Мне смешно с вами общаться и читать вашу глупость.

Оксана

ты дядя пропускай мои вопросы

Владимир Ковалев

Обязательно, будете плохо себя вести попадете в ЧС.

Оксана

напугал кота сосиской,сделай одолжение

Евгений

Наглая ложь. 1) Точки У нет на вооружении у России. 2) Сразу после теракта, на вокзале появились журналисты британской телекомпании Скай ньюс. 3) такой же ракетой ударили фашисты по Донецку в марте месяце.

Оксана

так скоро и по тебе чебурашка ударим

Дмитрий Степанов

То есть тот факт, что вокруг вокзала разбросаны элементы от Точки-У и части кассетных поражающих элементов, которые так любят ВСУ это не в счёт?!

Михаил

армия РФ, при желании, могла бы сравнять ваши города с землей не потеряв ни одного солдата..... Но у вас логика хромает.... вы этого не понимаете)

Оксана

не смогла--то то и оно

Михаил

Серьезно?) А почему?) Ответь и поймешь бред своего вопроса)

Оксана

по кочану--потому что дали по сопатке

Михаил

Вам?) Ну да) Мариуполь и Азов усе))))

Оксана

и кассетные бомбардировки и все что только можно,а не один город не взят...почему от Киева то отступаете?

Михаил

скоро вернемся) не переживайте)

Оксана

🤣👍

Сергей К.

Для тех кто не снял еще кастрюлю с головы повторяем, в Краматорск прилетела ракета "Точка-У" которых давно нет у ВС РФ и тем более у ДНР и ЛНР

Оксана

так в Украине же армии нет и оружия нет...что пошло не так?

Сергей К.

Кто вам такую чушь сказал ? Армия Украины занимала 5 или 6 место в мире ! Вот только против лучшей в мире армии тяжело сражаться и ВСУ потерпят поражение ... А оружием их НАТО много лет вооружали, а иностранные инструкторы обучали ...

Оксана

ага оказывается вон оно шо...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Таких ракет "Точка У" нет на вооружении РФ, а в Украине есть = как и Искандеров нет у Украины, а в РФ они есть. Выводы делайте сами

Влюбленный В Жизнь)))

Это чушь они может они по себе судят .в Москве дома сами зарывали что бы в Чечне войны устроить ..вот и думает все как они

Alex Dark 🇷🇺

где же нашим взять точку У если наши ракеты по интерессней западного барахла🤭, россия сама продает оружие западу

Оксана

🤣👍

Александр Грызлов

Чушь не городище, если долбаные фашисты и Бендеры всу это делают, а Вы к чему всю эту ерундцу сюда несете

Оксана

ты прививку делал,похоже прямо в мозг укололи

Александр Грызлов

Это Вам в мозг уекллоли, потдержмваешь фашистов

Оксана

а как это уеллоли...вы узбагойтесь--я не ухожу--пишите не торопитесь.

Александр Грызлов

Идите и подальше ,к своим фашистам

Оксана

тихо тихо а то инфаркт будет.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не переворачивайте всё с ног на голову. Это ж надо быть такими, своих уничтожать?!

Оксана

да ладно...мы и сами себя бомбим..

Аркадий Бахчевников

Давить надо. И фейков не будет. Просто некому будет излагать.. И без плена...

Сергей Ханьжин

Их убили точкой-у,которой в России не пользуются,их в России нету

Я С Марса

такой ракеты нет у нас на вооружении. Провокация, как и в Буче.

Аламути

Пукры совсем озверели. По своим лупят, как по скоту...

Саша Максименко

а вы помните ТУ -154 сбитый меткими украинскими ПВО ?

Nick Moslem

Свалим куриным умом не стоит комментировать

Оксана

куриный ум у вашей мамы,а вы петушок?

Алексей -------------

Уже скоро наши морпехи возьмут Одессу 😁

Алексей -------------

Нельзя такие слова говорить могут твои дети ответить за тебя подумай

Оксана

ты подумай прежде чем меня оскарблять--хорошо подумай

Алексей -------------

Ты что ли царица какая ерунду пишешь не зная сути

Оксана

я могу писать,что угодно,а вот оскорблять меня не надо,потому что в ответ я буду оскарблять тебя

Алексей -------------

Ладно не сердись ))))