Татьяна С.

Что Вам нужно для повышения тонуса-чай,кофе,спиртное?

Ответы
Виталий Рогов

Тонус поднимает интересная, полезная беседа. Алкоголь всегда был неприятен и в последние годы его не пью. Могу, при желании, заварить чашечку кофе чайной ложкой хорошего коньяка.

Евгений Брунеткин

Светоч на аватарке... ну и грам сто с бутером с колбаской лучком майонезиком помидоркой и чесночком

Андрей Григорьев

Ну это все понятно, еще мяса бы и яичницу глазунью))) Ну и овощей, можно не салат, так съем))))

Александр Жданов

..если Вы из Иваново, тоиВаш вопрос с подотлекой. Так вот мне - любимая женщина!

Татьяна С.

приезжайте

Александр Жданов

Как раз разговаривали недавно с соседями по палате о вашем городе. Так несколько раз проезжая через него, они немвидели столько женщин и девушек, как о том пишут. Спасибо за приглашение, надо подумать...

Алексей Генералов

Пробежка километра четыре, затем приседания раз триста и прохладный душ.

Сашка "Хоплит"

бесноватый газированный кофе... но нельзя, желудок в гроб загонит тогда...

Собеседник

Свежий ,прохладный утренний воздух.Ради этого я просыпаюсь каждый день.

Лариса М-Ва

сон, и только сон может восстановить моё подкосившееся здоровье...😴

☣ Death Masters ☣

Ничего из этого не обязательно,а последнее и вовсе не приемлемо

Василий Сычёв

Чай ...кофе ... Чтобы взбодриться . Алкоголь ..что бы расслабиться .

Я- Агаф-Он

Утренняя гимнастика, когда удается заставить себя ее сделать.!!!

Дмитрий

чай кофе и спиртное и желательно все перемешать.🤗🤣

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Чай по утрам обязательно и крепкий. Иногда и кофе

Сергей Самоварщиков

крепкий сладкий чай с лимоном, кофе тоже хорошо

Игорь

Доброе слово и кошке приятно! Просто СЛОВО!🙂

Кы
Кысь

Немного сладкого.
Если много, рискую заснуть

Андрей Акбаров

Спиртное не употребляю, пью чай с травами👍

Улугбек

Милый вкрадчивый взгляд Любимой, Танечка...

Татьяна С.

о как

Главный Мух

отжаться подтянуться и литр молока выпить

Алевтина

Кофе, чай пью редко, спиртное не пью совсем