olin_yaschik

Мой кот получит на выставке 5 апреля титул чемпиона?

Ответы
*alex *

Ночью за окном нескончаемое мяуканье. Жена толкает мужа:
- Доконают меня эти кошки! Иди, постой хоть полчаса у окна, malina-mix.com
чтобы я могла спокойно заснуть. Муж встает, одевается, уходит.
На его месте моментально появляется любовник:
- Уф-ф-ф! Так намяукался, что уже ничего не хочется!

olin_yaschik

🙂

*alex *

вот и медаль от туда

Ольга Бунеску

не думаю. Надо было вопрос иначе поставить, что бы энергия, читающих сообщение, прилипло. Например, "Мой кот получил титул чемпиона 5 апреля". Никто ничего не поймет, но все поверят - должно сработать.

olin_yaschik

Судя по ответам, половина народу так и читают 😄, потому что половина отвечает "поздравляю", а некоторые пишут "ну и гордись до пенсии теперь!" 😄

Ольга Бунеску

Значит они не читают и отвечают автоматически - все равно это хорошо - раз они верят, что он чемпион, значит шансы высоки)))

Владимир Визгалов

Поздравляю ! Рад за Вас! Мой пес Рокки был ...когда-то неоднократным чемпионом России, чемпионом Германии, Венгрии и других стран... Но...хозяйка ...предала его... Он доживал у меня...

olin_yaschik

Курильский бобтейл у меня - это котопес! Он не меховая подушечка, он пацан с характером и с таким умом, это что-то. И мы его любим безумно!

Владимир Визгалов

Очень-очень рад за Вас и его! А у меня не проходящая боль 2 года... Чувствую себя виноватым перед перед псом...

olin_yaschik

Тогда нужна собака, которая поможет отвлечься и тоже западет в душу. Хотя у меня тоже была овчарина любимая,год лечили от водянки, в итоге пришлось усыпить. Дом охранять надо, взяли другую собаку. Ему уже 3 года, а для меня он собака собакой, не друг. После первой собаки уже все забылось и только сейчас я начала его воспринимать как своего песю (кормим, заботимся - само собой), сейчас уже хочется и поиграться с ним, раньше как-то мимо проходила, да и все. В общем, время должно помочь.

Владимир Визгалов

Надеюсь...У нас еще кошка - умный, добрый член семьи...А пса не забываю...

olin_yaschik

Время вылечит, держитесь и не вините себя.

Олеся Союз Кредит

это вопрос? на него наверно никто кроме вас ответа не знает....и вашего кота,спросите у него,может он даст вам конкретный ответ на поставленный вопрос.)))))

Елена Меленевская

Да стОит ли оно того? Мой кот чемпион чемпионов, весь шкаф увешан розетками и уставлен кубками... поняла, что тешу свое самолюбие, коту пофиг...

Алексей Пигулевский

Смотря, какая выставка, в каких отношениях с руководством, и сколько заплачено за участие. Проходили, только с собакой. А это надо?

olin_yaschik

Мы по системе WCF сейчас выставляемся, порядочная система и эксперты грамотные. На МФА выставились один раз - полгода плевались потом, вот там реально надо активу клуба в глазки заглядывать и то не факт что кота нормально посмотрят.

olin_yaschik

Мы по системе WCF сейчас выставляемся, порядочная система и эксперты грамотные. На МФА выставились один раз - полгода плевались потом, вот там реально надо активу клуба в глазки заглядывать и то не факт что кота нормально посмотрят.

Алексей Пигулевский

Ну, моего такса (мать-чемпионка России, отец-чемпион Мира) на Москве тоже долго сравнивали с претендентом на 1 место, с полчаса. Результат - у того 1, у моего - четвертое. Почему не второе, других претендентов не было. Ответ: Всё уже проплачено. А смысл тратить деньги? Я его для себя завёл, а не для медалей.И живёт эта Жопа Ушастая (Любя!!!) у меня прекрасно, без медалей!

olin_yaschik

Мы пока довольны и относительно немного вкладываем денег, мне нравится даже просто провести день-другой в обществе супер-кошек и знакомых заводчиц, с которыми вечно некогда собраться.

Алексей Пигулевский

Не, ну если нравится,то - почему нет! И если время есть, то отлично! А звёздочка перед словом "Ушастая" означает слово из 4 букв на Ж, по которому понятно, что Вы завели собаку, и женщины из службы "с екс по тел ефону" записываются к вам в очередь, чтобы так его произносить. 🙂

olin_yaschik

:)удачи вам и таксухе привет!

Алексей Агафонов

Кот чемпион-Коту ПОВЕЗЛО! А как же Хозяин?Каково у него ремесло?Нельзя прикрываться котом,Пока есть КОТ-хорошо,что будет потом?

olin_yaschik

В целом картина немного не та! Это хозяин содержит кота! Он рано утром заводит машину, чтоб заработать на эту котину! Ездит по стройкам, объекты ведет - все, чтоб не умер от голода кот! Да и хозяйка всегда занята - надо работать на благо кота! Все эти капли, шампуни, лоточки, взносы на выставки и когтеточки...Пару раз в год выставляем кота...Рулит хозяйка всю ночь до утра))) Чтобы наутро увидел народ - вот он какой, из Хабаровска кот)))

Елена Родичева

Надо же,даже коты у Вас чемпионы!))) Мне вспомнился монолог Задорнова про израильского кота.Хатуль мадан)))))) Послушайте.

olin_yaschik

а, помню...кот ученый 🙂

Александр Палагин

отдай на воспитание мне!! - не поверишь- точно получит!! научится не только жрать готовить но и крестиком вышивать!)))))))

olin_yaschik

Ого! это какими же методами?)))

Александр Палагин

у меня котенок на 3 неделе воспитания кур стал приносить.. от соседа с огорода.. на четвертый этаж... а как персидский ковер распушил- не одно макраме не сравнится!! да и мастерицы лучше не смогут!! спит только в казане, чтоб не успели занять. орет- если воду не открыть с крана что бы попить и орет когда крышка унитаза закрыта.. равнодушен к тапкам и колготкам. тереться только об батареи... любит когда купают под душем.. ну чем не чемпион ??????))))))))))))

olin_yaschik

У Вас случайно не бобтейл?

Инна Просвирова

а с ним можно познакомиться))))) шутка))))у меня кошечка, и как сказала ветеринар - дефективная)))) но такая умница))))

olin_yaschik

дефективная - это ветеринар чего-то недоучил на уроке. пусть валит в колхоз коров осеменять 😄. Дефективность в плане породности - это конкретно скажет только эксперт на выставке, ну и заводчик отлично знает косяки котят, он породу видит. Если дефективность в плане здоровья - так сейчас все лечится у животных, если он ветеринар - пусть лечит "дефективную" до состояния нормальной 🙂

Инна Просвирова

😄 она у нас беспородная, малая была, 2х месячную принесли....у нее не правильно развивались сосочки, она по спинке кривенькая, но задорная....мне с нею так хорошо....она и разговаривает со мной)))) в доме все смеются надо мной....

olin_yaschik

Ну вот, прекрасная кошечка! Недодали ей красоты, зато отличную хозяйку послали взамен! Разговаривать с котами - это нормально, я со своими тоже болтаю.

Олег Иванов

...только если Вы там будете вместе с ним...кто-то из членов жюри будет обязательно вдохновлен Вами на подвиги...

Олег Иванов

ну,там все конкурсанты под таким могут выходить,потому и без флагов...

olin_yaschik

Если у кота попрет карьера, может и на Европу когда-нибудь поедем...мячты...вот тогда поедем с флагом!

Олег Иванов

мои наилучшие пожелания!!! Бум болеть за Россию в лице вашего котика

olin_yaschik

эх, пока мечты! Но я очень люблю мечты превращать в планы! Вам тоже от нас наилучшие пожелания!

Олег Иванов

Спасибо

Margaret Gerardessky

Откуда же мне знать. Я не знакома ни с вами, ни с вашим котом и тем более - я не состою в жюри вашего чемпионата.

Ольга Ларионова

все может быть и все быть может и лишь того не может быть что лишь однажды быть не может и даже это может быть

olin_yaschik

глубокомысленно... 🙂

Алексей Филиппов

Порода какая? Я не великий, но спец по персам и экзотам. Хотя сейчас ращу шотландскую вислоухую. Балдею.

olin_yaschik

курильский бобтейл - хвост помпончиком

Алексей Филиппов

Возраст? Соответствие экстерьеру? Документы? et cetеra?

olin_yaschik

полтора года, KBS n03, СПП, CAC, хвост 4 см 3 позвонка 3 излома колечком 🙂

Алексей Филиппов

Если только очень придираться. Моя кошка попав в своё время случайно на выставку_вне конкурса_ получила титул "Идеальный экстерьер". Кучу фишек и фенечек.

olin_yaschik

вислоушек хороших на выставках мало, таких, чтобы прямо голова шариком и ухи в облипочку, зато "вертолетных" ушей и британских гибридов целые семьи 🙂, поздравляю с хорошей кошкой!

Алексей Филиппов

Сам от неё балдею. На выставки я кошку не вожу. Достаточно хлопотно и не дешево. Она у меня для меня. Или я для неё?

Людмила Пономарёва

Какой породы ваш будущий чемпион? У меня Невская маскарадная мальчик. У него папа имеет много медалей

Людмила Пономарёва

Я гляну в интернете. А я тоже родом из Благовещинска. Почти как ваш кот

olin_yaschik

Не, мой хабаровчанин. В Благовещенске есть насколько я помню хороший клуб Котамур и еще там отличный питомник вислоушек "Каледония Кэт" Ольги Кузнецовой. Так что у вас там сильные кошатники.

Людмила Пономарёва

Нет я только родом из этого города а живу в Донецке на Украине. И у моего котика папа чемпион мира. Мы когда пришли покупать его то увидели кучу наград. Он такой огромный. Так хочется что бы и наш вырос таким

olin_yaschik

Невачки даже из-за своего меха уже большими смотрятся, так что будет большое меховое счастье, никуда не денется))

Людмила Пономарёва

Что меховое то меховое и добряк

Иван Веремеенко

мой дед войну вторую мировую прошёл!перед тем как что то писать трижды подумай,так совет на будующее!

olin_yaschik

причем тут твой дед и мой вопрос? и твои советы на будущее мне как-то без надобности 🙂

Иван Веремеенко

то что кому интересно что твой кот сделал или занял,могу поспорить не я один тебе это говорю

olin_yaschik

почитай ответы и комментарии к моему вопросу и потом спорь хоть заспорься. люди общаются и поднимают друг другу настроение. как видишь, твоя служба в армии вызвала меньше интереса, чем мой кот 🙂

Иван Веремеенко

давай не будем ругаться,я погоречился)на самом деле я люблю кошак)

olin_yaschik

Конеш не будем! кошки - это классно!

Spider Man

поздравляю. но это не вопрос. а вопрос то в чём? Тут ведь спрашивают а не просто рассказывают о своём...

olin_yaschik

а в конце предложения вопросительный знак у нас что означает? 🙂

Spider Man

а где ваш кот?

olin_yaschik

http://odnoklassniki.ru/profile/358590382005/album/549435308981

Елена Колмыкова

если очень чего - то желать, то это обязательно получится. естественно необходимо приложить усилие

olin_yaschik

постараемся)

Елена Колмыкова

удачи!

Владислав Васильев

А иде тот кот ? Вижу только девушку с флажком. Про неё сказать ничего не могу - фотка очень мелкая ))))

olin_yaschik

вот кот без девушки http://odnoklassniki.ru/profile/358590382005/album/549435308981?st.cmd=userAlbumPhotos&st.albumIds=549435308981&st._aid=UserPhotos_Albums_Header

Владислав Васильев

Эх, нет меня в одноклассниках ))))) Но девушка тоже зачётная. Рассмотрел ))))) Можно на выставку.

olin_yaschik

Ой спасибочки! (краснею...) Скажу по секрету, настоящие кошатницы все зачетные, среди знакомых заводчиц ни одной нету страшной и несчастной, все супер выглядят и супер успешные мадамки 🙂

Владислав Васильев

К сожалению, всё моё зверьё дикое, самоприходящее. С заводчицами не встречался )))) Вот такой досадный пробел в образовании ))))

Сергей Гриценко

круто поздравляю!!! всегда мечтал о породистом кошаке, но пока с успехом воспитываю беспородного

olin_yaschik

с беспородными труднее. у этого предками заложены манеры, а беспородный - это как сам воспитал, так и будет. Главное - любовь!