᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

" Больше дела, меньше слов"... Возлагая надежды на деяния людей, сами-то соответствуете этому правилу, иль только много говорите?

Ответы
Advisor Mr

Нет конечно) Нельзя во всем соответствовать чужим желаниям, даже если захочешь) не получится)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

от епт... а я так надеялась на героический поступок)

Advisor Mr

Нееее.. Ни возлагать не хочу ни тем более соответствовать))).. Ну в широком смысле)))

Advisor Mr

)))

Максим Разуваев

яя конечччно пииздабол и лентяй ,,но бываютт ии хуже,ттак чттоо ссоотвеетсвуюю

Аделина Свабода

Не соответствую никаким правилам! Но мне уже и молчать по-нраву!

Проходил Мимо.

слова - тоже дело))) силу слова часто недооценивают))

Александр Мазутов

Пиздобольство - нынче в моде... Не одобряю я этого.

Андрей Писарев

Разговаривать не с кем, паучки и те дремлют зима.

Александр ))

Я вообще того, малословен и стеснителен, как бы...

Nadeshda

я вообще не болтливая и избегаю болтливых

Валерий Рудаков

а зачем на кого то ВОЗЛАГАТЬСЯ??

Куколка.

стараюсь соответствовать.

Вя
Вячеслав

По разному)

Олег Соколов

Иль?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

старо русский синоним слова "или") но если вас раздражает, я исправлю)

Олег Соколов

Да пошутил же. Я знаю что такое - иль.