Mariwa

Она молчит и он кричит молча. Она любит и он её. Им хорошо друг с другом,но кто -то опустил занавес между ними. И наступила тишина.....Кто это сделал?

Ответы
Nick Moslem

Есть тишина, которая кричит.
В ней всё, от радости и до печали.
Мы думаем, что человек молчит…
Есть много слов безмолвных… Вы не знали?
Не каждый может душу услыхать,
Почувствовать её настрой и гаммы.
Она смеяться будет и рыдать,
Сбивая все известные программы.
Не каждый может высказаться вслух,
Не потому, что говорить не мастер.
Но чаще, тот кто рядом, просто глух,
Не чувствует души и беспристрастен.
Но иногда и лучше, что молчит…
Ведь души очень разные по сути.
Одна от боли, радости кричит…
В другой, со злобой, распятые люди.
И выражение: — «ЧЁРНАЯ ДУША»,
Придумано в народе не напрасно.
Такие есть, скажу вам не греша…
Да это не секрет — предельно ясно.
Есть тишина, которая кричит…
И в ней всего намешано в избытке…
Одна любовью, светом одарит…
Другая к доброму не сделает попытки.

Андрей Ковехов

Завершается год, все подводят итоги,
Строят планы, что будет потом...
Закупают подарки, то что надо, не надо...
Чтоб дарить в день, когда будет год завершен...
Кто-то празднует тихо, а кто-то погромче...
Чтоб себя показать на зависть другим...
Стол накроют, что съесть невозможно...
Для чего? Что бы год был таким...
Сколько разных традиций и предрассудков,
Чтобы просто собраться в ночи...
Может лучше весь год быть поближе друг к другу...
Не ища повод встречи, дарить без причин...

Mariwa

Да!😁🥂👍

Андрей Ковехов

Еще немного, еще чуть - чуть…
И Новый год в окошко постучится
Ты выкинуть плохое не забудь,
Чтобы ступить на чистую страницу...
Ты в доме и в душе все прибери…
Очисти память, вынеси весь мусор
И в Новый год с собою не бери
Все то, что отдавало в сердце грустью...
Пусть жизнь улыбками наполняется,
И позитивом, радостью с теплом!
Пусть любое желание исполняется,
И окружает счастье целиком!
Я хорошего желаю настроения,
И свечения волшебного в глазах!
Пусть счастливым будет каждое мгновение,
Каждый день пусть будет в чудесах!

Mariwa

Здорово!😀

Manfort Коnstantin

это конченые мобильные операторы сотовой связи Нидерландов..мать ихнию...которые при наборе номера любимой и без которой ему никак говорят что данное напрвление не доступно...она на него оч обижена и злитса......а он мечетса как машина на скоростном треке..и все способы уже перебрал..и стоит у канала и нервно курит..........но Надежда у него в сердце навсегда застряла..........

Mariwa

Браво! Браво!👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍🤗,как точно!😁🥰

Manfort Коnstantin

вот и я об этом.....ему ваще щас ни как...(

Mariwa

👍👍👍😊

Mariwa

Всё я спать завтра посмотрю!

Людмила Давыдова

Он, наконец, явился в дом,
где она СТО лет мечтала о нем,
куда он сам СТО лет спешил,
ведь она так решила, и он решил.

И поздний дождь в окно стучал,
и она молчала, и он молчал.
И он повернулся, чтобы уйти,
и она не припала к его груди.

Я клянусь, что это любовь была,
посмотри: ведь это ее дела.
Но знаешь, хоть Бога к себе призови,
разве можно понять что-нибудь в любви?

Mariwa

🙂

Анатолий Нинин

Она молчит и он молчит… А сердце в ритме страсти, так бешено стучит… Кому она там пишет? Кому же пишет он? Она лишь им и дышит и он в нее влюблен… И только лишь обида растет день ото дня… Молчит не нужен видно… Не пишет не нужна… Ведем себя, как дети, теряя день за днем! И тонем в интернете, как будто легче в нем!

Mariwa

Ай браво!👏👏👏👍как хорошо написал.

Олег

Гордыня. Это та самая штука, которая мешает человеку пойти на уступки из страха потерять самоуважение. Причем когда гордыня обоюдная, то шансов на то, что занавес поднимется - нет никаких! Кстати любовь и гордыня, понятия несовместимые, поэтому занавес опускается обычно там, где любовь путают с влюбленностью.

Володя

Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

Mariwa

🤫Аааааааааааааааа...🤔🙈

Володя

Совсем между строк читать не умеете))

Mariwa

Научите!😉

Володя

Читайте стихи на распев, - ну как это делают с молитвами в церквях

Mariwa

Ок!🙂

Юрий Буторин

Сильнее смерти

"Лишь когда земную твердь
Разобьёт Господь на камни,
Нас разлучит только смерть:
Я - твой муж, а ты - жена мне!"

Дьявол всё устроил проще
Если вспомнить всё подробно,
Лютые, свекровь и тёща,
Тоже, кой на что способны.

Юрий Буторин

Хотел ответить, Маriwa, двумя словами. Не удержался - написал стихами.

Mariwa

Спасибо.

Юрий Буторин

Спасибо за вопрос. Жизненный.

Vagif Gasanow

Она молчала, и он молчал...
Как будто жизнь на кнопку стоп нажата.
А голос жалобно кричал:
Ну что ж творите вы ребята?
А он молчал и что то ждал,
Она в таком же настроенье...
А голос умолял, кричал:
Любите, жизнь ведь на мгновенье!

Mariwa

Их голоса подобны ласки,
Они нежны и так звучат!
Когда она заговорит словами,
Он млеет от её тональности эмоций
И голос в ней энергию любви несёт!
Он словно звонкий ручеёк и бьёт фонтаном жизни бурно!
Когда же он ей скажет:,,родная здраствуй".
Она меняется в лице и уплывает в то пространство,
Где есть лишь рай на той земле.
Там в море счастья Души их о любви поют.
Тела купаются в водичке и радугу над собою издают!🌈😊

Дмитрий Дорофеев

По-моему, у вас нестыковка. "Он кричит молча", и "им хорошо друг с другом". Если ему хорошо, чего же он кричит? Да ещё молча? Я понимаю, если бы он кричал от счастья - но от счастья, по-моему, не кричат молча.

Mariwa

Они любят,но они далеко.Он хочет,но боится,поэтому и молчит,а она говорит,но её не слышат и ей не верят, и ей не отвечают....Всё сложно!

Ви
Вика

Твой тонкий запах от Шанель,висит у входа в летний парк.Со мной дежурит спаниэль,брожу и к телу липнет жар.Боюсь отвыкнуть от тебя,но ты толкаешь не любя.....обречённость,осознание фатального исхода.

Mariwa

Ёмко!🤝👏👏👏...Сколько здесь талатливых людей!

Ви
Вика

Ирина Круг)))))всего лишь)))очень красивая песня,но Т9 и здесь нос свой сунул)))

Mariwa

😊👍

Ксения Ольшанская

Полюбому она, слишком много молчала, он думал, что ей хорошо. Молчание знак согласия. Так и разрушилась сказка. Вывод, люди учитесь разговаривать. Электронные цветы хорошо, но живые лучше )

Mariwa

Она больше говорила,он много молчал и боялся...а вывод правильный.

Ксения Ольшанская

Молчун мужчина, каторга для говорящей женщины

Mariwa

Да!

Сергей

Думаю, чья-то глупость и чья-то нерешительность..да мало ли, все настолько хрупко, что достаточно неосторожного слова, минутной слабости, и катастрофа на всю жизнь

Mariwa

👍👍👍🤝правильный ответ!

Оля

Мы,девочки,фантазёрки ещё те)))Когда любят-не молчат(я о Мужчинах).А ваш...прям кричит...молча 🤔Мужчина-это же поступки!Или я ошибаюсь?

Mariwa

🙂🙂🙂👍👍👍

Оля

Удачи!)))😉

Дождавшаяся Любви

Актуально. Мы не поздравили друг друга с Новым годом, находясь в одной комнате, нарядив ёлку. Как дальше. ... Молча встретили новый год....

Mariwa

😁😁😁

Алексей

Кричит молча....🤦 Что за выражение...А вы бы послушали лучше, как мы, мужчины, плачем молча. Этого вы не слышите и не понимаете

Mariwa

Эх Лешка,кричит молча...это и есть плачет молча....это крик Души ,ему больно.....

Артем

Это маленький мальчик, зарядивший в монитор футбольным мячом. Когда старшая сестра разговаривала по скайпу с воздыхателем. Да?

Mariwa

Точняк! Во👍какая красивая фантазия.😁😁😁

Алик

..... Снова между нами города,
Жизнь нас разлучает, как и прежде,
В небе не знакомая звезда
Светит, словно памятник надежде....

Mariwa

🙂

Разбитое Сердце

Зачем злой рок мою любовь -
В парчу из меланхолии окутал?
Сомненьем дкшу нежную тревожит?
Молчанья истукана изваяв.

Mariwa

Как то грустно!🙄

Разбитое Сердце

Это ответ - КТО . -
Повеселее
Я слон фарфоровый на полке
Гляжу на мир сквозь розовые щёлки
Мне с верхней полки видно всё вокруг
Лишь осмотрись и встреться взглядом
Я ощущеньем радости делюсь
И если труден вышел день -
присаживайтесь рядом.......

Mariwa

Розовые очки не подходят!

Разбитое Сердце

Не угодил - что ж.

Vahtang

Никто!Они сами допустили это!!!Посидят в тишине и все обдумают!Не надо молчать,особенно если любишь!!!🥰

Mariwa

Она не молчала,он думал не думал...всё прошло...

Vahtang

Раз прошло,значит и не было ничего!Это была показуха!Мои сожаления!😞

Mariwa

Спасибо!🤝