Игорь Данилов

много не мало,или перебор)))))

Ответы
Га
Галина

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным (Библия, 1 Тимофею 6:6). Держи, что имеешь

Павел Агарков

...мало не много пусть не добор, но и перебором не грозит(хотя рискнуть всегда можно!) 🙂

Gennady Tokarev

.....смотря чего......в кармане денег много не бывает, а дерьмица и чуток уже перебор.....:)))

Валерий

Когда перебор-то много,а когда недобор -то мало-Главное чтоб всё в норме было!)))))))))

Александр

хоть и говорят,что кашу маслом не испортишь, золотая середина во всём нужна....

Ирина Хромцова

бери сколько сможешь удержать, и жен пусть будет сколько сможешь содержать

Gh
Ghengiz

И не мало и не много и не перебор)))))))) вообщем нормально одним словом))))))))))

Серега Стародубцев

карты, девки, два ствола. мороженное с шоколадом и вишенкой в самый раз

Геннадий Быков

запас карман не тянет и ж.....))))лишнего нет,есть лишь запасное....

Пахламон Пахламоныч

Как перенедопил. Выпил больше чем смог, но меньше, чем хотел.

Галина Баскакова

в большой чаше никогда не мало, а в маленькой лишняя капля ...

Серик Мухамеджанов

смотря что, в очко- да, а в счастье- перебора быть не должно.

Fayzali Kholov

смотря что, в очко- да, а в счастье- перебора быть не должно.

Yana Skoblo

Много - это не перебор , а мало - лучше мало чем ничего.

Игорь Колесников

тише едешь-дальше будешь от того места куда едешь. 😄

Игорь Данилов

веселимся,вернется жена развлечемся

Надежда Козлова

Всегда желайте большего, а мало вы всегда получите.

Анастасия Галимова

эт смотря чего много, если проблем, то лучше мало)

Игорь Копотилов

о переборе как правило узнаешь на следующии день

Любовь Базникина

много. это много, а перебор-совсем другая тема.

Геннадий Филимонов

Если кажется, что много, тогда точно перебор.