Ал
Александр

Кто плохо учился в школе и хорошо в универе?)

Ответы
Маргарита Радзивилл

Я в школе училась на 5, но мне ставили 4, потому что вела себя плохо, поэтому и звали Ритка-бандитка. А закончила 2 универа на красные дипломы, и даже от одного универа посылали в США в Калифорнийский универ на несколько месяцев как бы на языковую практику, а от другого - на курсы Microsoft "Обучение для будущего".

Маргарита Радзивилл

Я в РФ 5 месяцев, остальное время у моря. старшая сестра - в Питере, младшая - в Мытищах, но я люблю море

Ал
Александр

Класс!)

Маргарита Радзивилл

А 5 месяцев мне приходится работать за пятерых, чтобы денег накопить

Ал
Александр

А сейчас у вас день?)

Маргарита Радзивилл

Вообще 2 часа 4 минуты ночи, я еще никуда не уехала, море еще холодное, я начинаю плавать в конце апреля, так что поеду числа 27-28 апреля или немного пораньше

Ел
Елена

Не могу сказать ,что плохо в школе.Но не отлично .А в универе получила красный диплом.

Светлана

Мы все учились по немногу... чему нибудь и как нибудь - Пушкин А.С.😊

Наталия

точно не я я в школе была хорошисткой и в универе примерно также

Вадим

Я.Вшколе был середнячок.В Универе висел на Доске Почета.

Ольга Дружинина

Я)) но в школе не плохо.. а так себе.. не равномерно.

Алексей Заславский

Плохо в школе и университетов не заканчивали.

Ан
Анна

Точно не я)) Отличницей была везде .

Ан
Анна

Занизили явно! У тебя грамотность и орфография на 5!

Ал
Александр

Читал много))

Ан
Анна

Не сомневаюсь

Ал
Александр

Спасибо за 5))

Ан
Анна

🙂

Люд- Мила

пробелы не наверстаешь