Виктория Соловьёва

что такое карбюратор? и почему его так назвали?

Ответы
Igor Buriak

регулирует подачу топлива в цилиндры . Название от сокращения: кар ( car )- машина, бюр - "бюр"ократ, "а" - тор - круглое ( видимо колесо ) "о"- для связи бюрократа с машиной, очень важная штука в машине , поэтому так все сложно ... )))

Николай Клименко

У сына-машина,у внука-машина! Зачем мне знать о карбюраторе?

Вячеслав Барыкин

ДА ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ТАКИЕ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЛИ!

Ирина Копейчук

что что у мужиков спроси у тех у гого машина)))

Аless Ioff

карбюратор автоагрегат см.в Яндексе

Са
Саймон

дамочка, а вам засем такое знать?))

Виктория Соловьёва

да я-то знаю что это и зачем. хотелось увидеть, сколько еще людей знает

Гордей Никонорович

Зачем Вам? Не забивайте голову!