Лена Дмитренко

Прошу помощи у тех, кто разбирается в интернет-платежах.

Моя мама захотела заказать в инт. -магазине одну вещь, но она оплачивается только с помощью РayРal. Я зарегалась, привязала карту банковскую, но почему-то написано, что остаток 0 руб. Хотя у мамы ещё много денег на карте, мы проверяли. И оплатить в интернет магазине не получилось. Как внести средства на PayPal.

Azamat Ablakulov

Это остаток на счету пейпал. Можно перевести деньги на счёт пейпала и платить с него. Можно платить сразу через карту. Не переводя деньги в пейпал. Если там ноль то это нормально. Пейпал не может знать сколько денег у вас на карте. И тем более показать его)
И да ограничение в пейпале 200 доларов. Без подтверждения. Свыше нужно подтверждение из банка. Как правило пейпал снимает с карты енную сумму. И вам нужно ввести или код или сумму которую сняли. Узнать можно позвонив в банк. Пишите на почту объясню по понятней.