Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вы по кому-то сдесь скучаете!! Ждёте когда загорится он зелёный огонёк!???

Ответы
Вера Попова

раньше много лет назад точнее 12, в *моем мире*под аватаркой а она была прямоугольником,был такой зелененький огонек,и тогда да,именно от одной аватарки щемило в груди,знала он мне не нужен,я с ним не была в близких отношениях,затем как только я заходила то у троих аватарок тут же загорались такие прямоугольники,конечно аватарки липовые,меня это злило раздражало ,как будто за мной следят,была такая рубрика к вам на страницу заходили,потом в жизни реальной было такое чувство что за мной следят,появилась фобия, я реже стала заходить,ну потом я состарилась,и мне теперь все равно следят за мной или нет,у меня есть собственник тот похуже слежки

Вера Попова

а я не считала ,но многих точно.вот видите общение можно воплотить в жизнь, а не возникать тихо молча на странице

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я тож не считал это примерные цыфры ибо обслуживал я не одно предприятие и кучу офисов кого-знал ибо постоянное общение кто-то разовый но не в этом суть интересно другое что основа та первоначальная она не куда не делась и она всеравно осталась поэтому бывает находит и я избегаю всякого общения как говориться и слова не вытенешь но этт ненадолго совсем

Вера Попова

наверно это когда личная симпатия появляется,я вообще если мне кто то понравится в юности, избегала полностью общения и считай первый парень появился когда мне шел 16 год,и то мы с ним продружили всего три месяца,потом мне он изменил ,после 9 я тоже летом встречалась с парнем работающим у нас по командировке,он тоже встречался со мной и с женщиной легкого поведения,я была девственница ,следующий парень появился уже после 18

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неё я влюбляюсь ток в самых необычных людей вернее не влюбляюсь меня жизнь с ними сталкивает вот девушка ну совсем некрасивая была прям скажем страшненькая и так оказалось что нас свила судьба и были долго вместе с начало мне она казалась очень некрасивой потом я понял какая она добрая чистая как будто не из нашего мира потом привык постепенно к её внешности необычной и нещнаю почему но для меня она стала наоборот необычной но красивой с своей необычной красотой вобшем я в неё даж не влюбился я её полюбил

Вера Попова

очень хорошо

Денис

Да.Скучаю.Была здесь пара приятных собеседниц ,но за два года обе исчезли.Но ничего страшного ,уверен ,что найдутся новые.

Галина

Кого ждала,кого любила ,уж не вернется никогда . УМЕР .говорил виртуально , доволен, (а)замотали с этим вопросом

Раиса Зимина

Скучала почти 5 лет назад. Сейчас уже без зелёного огонька обходимся. 😉

Му
Мурзо4Ka

Не жду, потому что могу пообщаться с этим человечком и за периметром))

Force Major

Ну ни каких ограничений)

Му
Мурзо4Ka

Но почему же, ограничения есть)))

Force Major

Свои правила)

Alisa......

Ой кажись появился, если сама как обычно ничего не испорчу как всегда

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет... не вижу в этом смысла, это все игра воображения, не более

Ма
Машынька

а мне бы чипсы... вот по ним скучаю.. потому что сыр кончился)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

О Чипсы это есть серьёзно
и важно кто их принесёт
Возможно тот кто с неба звезды
Раз обещал.. Он их сорвет
А сыр увы не бесконесен
Пусть кончился, не в этом суть
Кто не способен обмануть
Тот истино.. тот безупречен
И это все судьбы игра
Пусть многое не замечаю
Чесна с собой иль солгала
Я все-же понему скучаю!!!

Ма
Машынька

ФСИГДА!)))))))))))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не- а! И мне так от этого классно! Свобода- всегда радость!

Людмила Канивец

Скучат не скучаю, но некоторые огоньки мне приятны!

Эл
Эльф

Это было бы здорово, но он наверное потух навсегда

Мужчина

Всё будет хорошо не нужно ПЕССИМИЗДИТЬ 🤭😉

Эл
Эльф

очень хочется верить, но там все было очень плохо(онко)

Мужчина

🖼

Эл
Эльф

спасибо!!!!

Старик Ромуальдыч

Он горит всегда , когда включен маршрутизатор...

Леди Иск

Мне проще когда этот огонёк не горит.

//
/Светозар /

Скучаю ,хоть и надо это прекращать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так и кто у нас та самая избранница моя я её тож знаю!??

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

скучаю канеш, но врятли загорится

Пт
Птичка

Очень, но не загорится зелёным....

Маргарита Злющая (77Мск)

Они у меня все в друзьях. Почти.

Снегурочка

Раньше скучала. Сейчас ровно.

A Lina W

Даа... И буду переходить улицу

Первый Парень На Деревне

Скучаю по родственной душе.