Маша Безмедведя

Вы когда-нибудь встречали чеченцев - атеистов? И вообще среди мусульман атеистов встречали?

Ответы
Максим Anonimus

Атеизм - отрицание любой религии. Правильный вопрос - много ли атеистов среди людей в странах проповедующих ислам.

Маша Безмедведя

Ну да, вот надо было спросить. Я просто не знала, как правильно вопрос задать. Но суть вопроса же ясна.

Максим Anonimus

Ответ на твой вопрос думаю такой - столько же - сколько в любой стране. Но это не точно.

Селия Вымри

Среди мусульман атеистов. Что ты несешь? Мусульманин не может быть атеистом. Он же МУСУЛЬМАНИН.

Маша Безмедведя

Ну вот я о том же. Почему тогда столько атеистов среди русских?

Селия Вымри

За Лениным пошли, грех на душу взяли. Даже страшная война не поставила мозги на место. Еще надобно.

Никита Мак

Да, мой стоматолог,друг по учебным годам Атеист, а он по национальности Узбек

Gio S.

Да! И христиан тоже встречал! И чеченцев и Азербайджанцев....

Маша Безмедведя

А я нет

Gio S.

Говорю же, приезжай! Много такого увидишь чего не видела!

Евгений Брунеткин

Люди делятся на хороших и мудаков и не важно какой религии

Жанат Богенбайулы Есенбаев

коммунист. меня всю жизнь тянут в религию......насильно

Маша Безмедведя

Значит Вы не верите в Аллаха?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я не мешаю толпе заблуждаться

Евгений

Да в натуре! Я и среди христиан атеистов не встречал.

Анатолий Иванов

среди мусульман атеистов быть не может априори

Саша Аут

неа.. Но что ели сало, прячась от всех, встречал.

Вера Bdfyjdf

Нет, но это им не мешает унижать и бить женщин

Маша Безмедведя

Традиции такие. Женщины второй сорт. Жизнь для мужчин.

Вера Bdfyjdf

Отвратительные традиции

Маша Безмедведя

Ну зато они не бросают своих жён и обеспечивают. Это их долг.

Вера Bdfyjdf

Вы бы хотели , чтобы с Вами так поступали?

Вера Bdfyjdf

Вот и хорошо)

Тим

Себя

Маша Безмедведя

Ты не считаешься, ты русскотатарин

Тим

Я просто татарин, как не крути

Маша Безмедведя

Твой основной язык русский. Я про тех мусульман, кто говорит только на своём языке, ну немного может на русском

Тим

Эм, мило

Алексей С

нет

Алексей С

хотя...вспомнил,есть и среди них такие