Ольга Воробьева

🖼Знатоки. Очень нужна помощь! Знаю что это колесо для трактора но для какого?

Ответы
Нептун

весь металл скорее на приёмку чермета, сейчас цены максимальные, скоро цены валиться уже начнут

Ольга Воробьева

Сейчас от22 до 24 тыс тонна

Нептун

не важно, на бирже цены на максималках, за год в 3 раза выросли

Ольга Воробьева

Да это точно..

Виктор Ш

Натяжное колесо((ленивец) гусениц тяжелого трактора не менее С-100. А скорее еще тяжелее!

Майя Петрова

То-то мне кажется, что не от трактора - от танка, скорее всего, гусеничного...

Анатолий Иванов

Для него тока изобрели колесо,а сам трактор ещё 😀😃😄💐проектируется.

Светлана Спицина

Для чего Оленке забивать свою красивую головку этой хренью?)

Ольга Воробьева

Да вот приходится. Работаем🤣с... Мужики запутались понять не могут. Решила у знатоков спросить..

Светлана Спицина

Удачи) Красота)🍀🌹

Алексей Генералов

Для железного, в смысле на железном ходу, а не на резиновом.

Алекс Дол

...а если угадаю.... и руку и сердце все остальное отдашь???)))

Ольга Воробьева

А как я без нет, без сердца и всего остального.. на запчасти?!))))))))

Алекс Дол

🙃👈💐

Игорь Погребняк

Это каток.......😜
.......для трактора ДТ-75!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️

Александр

По диаметру ступицы посмотрите. На какой пойдёт.

Ольга Воробьева

На работе сказали колесо. Алису спросила каток танка Т 2. Не понимаю..

Александр

Гы, колесо... Ленивец это.

Володя

Колесо называется ленивец от трактора С100

Ольга Воробьева

Точно 💯 %?

Володя

🙂

Владимир Ревазов

У меня подозрение, что это для бульдозера.

Михаил

А это важно, вам трактора исправлять?😉

Ольга Воробьева

Нет не исправлять. Или лом или восстановление. но не факт.

Alexey S

ленивец от экскаватора драглайнера

Просто Знакомый

Остальные части трактора уже есть?

Ольга Воробьева

Нет, три таких катка-колеса..

Просто Знакомый

Для самоката много, для тележки мало. 😂

La Testa

А может быть и не трактора вообще..

Константин

"ленивец" от Т-4,если не ошибаюсь

Ди Филосыч

судя по форме, для пентагонного

Алексей Лушин

Не понятно! Но похоже от Т-72.

Игорь Мурзов

Поже на модель из 30-х годов.