Вячеслав Чалый

за последние 27 лет нулевой прирост населения в славянских постсоветских странах... реальны ли их перспективы выживания?

Ответы
Некто Из...

любопытно... у меня чип в голове что ли?.. как раз на эту тему размышлялось сегодня... само собой... вдруг накатило, что "мировое правительство" не знаю я кто это - самозванцы и узурпаторы, заевшаяся неработь, которая уже всё испробовала вплоть до человечины... вот это отребье решило, что человеческая популяция слишком велика; следует её поубавить... и именно за счёт славян... а лишние-то они... это они отжили, бесполезны, паразитирующее на земле элементы; они никогда ни за что не будут служить чему-то или кому-то... только потреблять, при этом неи спытывая ничуть радости... нет счастья, если ты никому не нужен, не полезен...

Василий Стеклов

Наверное еще не дошли до критической точки. До ПМВ численность белого населения на земле была 20%, а нынче менее 8%. Страшно будет, если спохватимся слишком поздно.

Изя Моргенштерн

Что за славянские постсоветские страны? Украина с Белоруссией? Или всякие Польши и Сербии тоже считаются, как страдавшие под гнетом, хотя и в союз не входящие?

Aisha Goldman

как только Ваш Президент разрешит всем русским желающим получить российское гражданство, так сразу же прирост их населения будет НУЛЕВЫМ!!!!!!!!!

Вячеслав Чалый

главное то, что рождаемость и миграция - суть то разная...

Aisha Goldman

я про миграцию не писала, остаюсь жить в своем доме(данном мне СССР) но, русской подданной!

Вячеслав Чалый

Вас понял... счастья вашему дому...

Aisha Goldman

😍

Агния Андронова

Этим бы поколениям (русским особенно) достойную жизнь, что там загадывать вперёд. Не от хорошей жизни люди перестали "плодиться и множиться"

Вячеслав Чалый

вы правы...но и после ВОВ жизнь не была сладкой... и"плодились и множились"....

Агния Андронова

Это было совсем другое время- все жили надеждами на будущее, и будущее было надёжным, а что теперь!? Беспросветность...

Вячеслав Чалый

уточнения приняты... Вы умница!

Татьяна

Похоже наступает момент, когда рост населения не актуален. Общество близится к глобальным изменениям. Не к концу, а именно к изменениям.

Татьяна

Вооот. Шире надо смотреть на проблему.

Вячеслав Чалый

мы утонем в мелочах... а воз и ныне там...

Татьяна

Из мелочей и складывается наша жизнь.

Вячеслав Чалый

жизнь в мелочах... мелочна по определению...

Татьяна

Вы думаете, когда пишите?

Виктор Шаламов

Такое уже было в истории. Нулевой прирост сменялся бешеным приростом. Так что не переживайте. 27 лет в масштабах истории - это секунды.

Декабрист Февральский

Население России за январь - июль 2018 г. сократилось на 91 900 человек, а без учета миграционного прироста - на 170 500 человек

Сергей Антипин

нет, исследователи говорят о ассимиляции с азиатскими народами, через 200 лет наш народ будет весь с раскосыми глазами

Александр Луньков

А что не реального? Не десять же человек осталось! Но если мозги не восстановим после разрухи, то можем и исчезнуть.

Nikolai Garskov

Мне нравятся все инструкции по спасению в экстренных ситуациях. воздухе и в воде. Сначала позабодьтесь о себе!

Fallen Angel

Как это нулевой?!?!? В Москве на 10 новорождённых, один славянский Иванов и девять ... уже славянских Гасановых...

Валерий Рудаков

самая ХОРОШАЯ статистика это кладбище и потом количество рождаемых больных детей ОНИ уже и сами не скрывают

Вл
Владимир

Ну это Госдуме взяться за создание законов и условий для этого, а не хуйней всякой заниматься на заседаниях.

Слава Касьянов

Вряд ли. Это программа государственная, да и где же тянуться с таким полканом, даже и митинги не помогут.

Vera Yarashevich

Рождаемость снизилась,теперь редко у кого двое или более детей, в славянских станах-это большой вопрос

Вячеслав Чалый

согласен!

Alarih

многодетные семьи..про которых тут кто-то заикнулся...не решают проблем с зашкаливающей смертностью...

Никифоров Валерий

Скорее всего все , уйдем с исторической сцены , как некогда римская империя ...или ассимилируемся .....

Nico Fasulakis

Пусть спасибо скажут гастарбайтерам из постсоветских республик, что ещё поддерживают население.

Галина Сопот

Природа сама заботится - человечество вырождается нравственно - вот от и уменьшает численность

Вячеслав Чалый

Природа сама заботится... ну ни в какие ворота... а второе - Вы правы... аборты, гондоны к запрету....

Галина Сопот

Ага... И электричество вырубить☺️

Вячеслав Чалый

ПРИЧЕМ МИЛИЦИЯ, ЧТО КУРЫ ДОХНУТ...

Галина Сопот

Зимой ночи долгие - спать ложатся рано☺️

Вячеслав Чалый

ВЫ КАК С ЛУНЫ... ДА ЗА ЛАЙКИ СНИМАЮТ И ВЫКЛАДЫВАЮТ В СЕТИ ВЕСЬ ПРОЦЕСС... ОТ ЗАЧАТИЯ ДО СМЕРТИ....

Галина Сопот

И что..лайки - Таинство " прироста " в темноте делается...А так это - шоу.