Михаил

Даже упавши решайся на взлет жизнь не зря мастерила твои крылья

Ответы
Марина Мариночка

Вновь взгляд пуст.
Слёз нет. Пусть.
Где мир мой? -
Сушь и зной.

Где мой свет?-
Сон и бред,
ночь,мрак, муть.
- Встань и в путь!

Где мир твой? –
Там, и с ней.
Пульс бьёт в бровь,
я,как Тень.

Где наш мир?-
Прочь, дал марш…
Дрожь не мсти –
я без сил…

Крыл нет – плач,
Слёз нет – ком,
Дум нет – труд,
Сил нет – спорт!

Мысль о нём
Прочь! И в след
встань! Брось всё!
Есть Мир, смех!

Пой песнь муз
вслух на взлёт!
Жизнь не миг –
всё пройдет!

11.03.2017 г.

Кс
Ксю

Даже если ты духом упал и крылья сложил,
Рядом есть тот, кто верен тебе, и кто полон сил…
Твой Ангел-Хранитель крылья не сложит…
Ты вскоре узнаешь… он многое может!
О друге таком каждый смеет мечтать…
Не сомневайся… Ты сможешь летать!(с)

Михаил

Бог дает нам ношу по силам нам

Кс
Ксю

Или - Бог не дает нам таких испытаний, которые мы не в силах вынести...

Михаил

Отлично

O X A N A

Когда человек упал, про крылья он не думает и не верит в них... По шажочкам-то - вернее будет? Сначала с колен встать, потом про осанку вспомнить, а уж потом и крылья развернуть...

Вячеслав К.

О СИЛЕ ПРИОРИТЕТОВ
Упав, всегда пытаемся вставать.
Жизнь этому всех нас успешно учит.
А если это тёплая кровать?
Лежать и не вставать - гораздо круче.

Тиана 31 Джумеля

Даже упав, вновь решайся на взлет,
Жизнь твои крылья не зря мастерила.
Помни, что Бог никогда не дает
Ноши, которая нам не по силам. Татьяна Карлова

Михаил

Правильно

По
Половинка

решиться на взлет конечно надо, но после двух неудачных попыток, я уже не буду пытаться, просто решу, что это не мое. Буду искать другой путь.

Михаил

Неплохо решать тебе

По
Половинка

у тебя получается с первой попытки?)))))

Михаил

Да же незнаю получается вообще

По
Половинка

это здорово!!

Любовь Молостова

Даже упав,вновь решайся на взлет. Жизнь твои крылья не зря мастерила. Помни, что Бог никогда не дает ноши, которая нам не по силам.

Михаил

Да

Любовь Молостова

Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.

Валентина Баркова

вы правы но это сложно

Любовь Молостова

Человек способен изменить свою жизнь меняя всего лишь свою точку зрения.

Angelina Goncharova

👌 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 ☕ 🍩

Михаил

Ого спасибо болшое

Ve
Vesna

Да,верно. Человеку даются крылья,чтоб их расправил и вновь взлетел. В этом то и смысл жизни заключен..

Светлана Богуш

Согласна. Чем больнее падение, тем выше можно подняться, если,конечно, не сломался

Gggg Xxxxx

дак может ему на земле лежать лучше...равновесие....а в воздухе трудно )))))))))))))))

Михаил

Рожденный ползать летать не может 😃

Gggg Xxxxx

умно

Людмила Никитина

какие замечательные слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111 я постараюсь снова взлететь

Михаил

Удачи

Людмила Никитина

спасибо

Ме
Менслу

Немножечко пунктуацию изменить бы.... А так, здорово сказано, позитивно.)))

Михаил

Может быть

Галя Слабко ( Бацун )

стараюсь даже если и тяжело на душе, стараюсь не показывать это другим

Наталия

Главное - это сначала подняться найти силы, а не то, чтобы полететь..)

Наталия

На сайте много и спецов промышляет..)

Михаил

Теперь буду держать ухо востро

Наталия

С праздником Вас! Здоровья и удачи в делах!

Михаил

Спасибо вам за приятную беседу 🌹

Наталия

👋

Лукьянова (Кульша) Галина

Упал, вставай и так всю Жизнь! Не ошибаются те, кто ничего не делает!

Михаил

Правильо

Лукьянова (Кульша) Галина

Спасибо! Так и живу- падаю, встаю!

Георгий Ю.

как вот эти все.....какие-то и кем-то надуманные изречения надоели...

Михаил

И в чем проблема

Георгий Ю.

у меня нет проблем....они видимо у тебя!!!

Михаил

У меня то все нормально

Георгий Ю.

я очень рад за тебя!

Nikolai Garskov

А если только воронка осталась от того оперенья, Это знаменье?

Михаил

Да

Петлеван Галина

Верно, крылья есть у каждого. Лишь только нужно в это поверить.

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
уже готова к взлету