Фидель13

Вы обращаете внимание на машинистов метро?

Ответы
Елена Вертелецкая

Нет. Когда училась - часто приходилось пользоваться метро в г. Киев, то не на одного не обратила внимание 😄

Я Счастливая

Да. У меня там знакомый на кольце работает, вижу его иногда. Один раз меня даже в кабине прокатил)))

Фидель13

Наш человек!)

Ол
Олеська

у нас нет метро, так что я смотрю только на водителей общественного транспорта.

Фидель13

А я торможу иногда))

Ол
Олеська

не верю)))

Фидель13

Правда! Бывает...)

Ол
Олеська

верю)))

Фидель13

))))

🇷🇺 Анжелика*

конечно! Если его физиономия мне не понравится, ни за что не сяду в электричку)

🇷🇺 Анжелика*

Нет! Ну, если только начнет уговаривать сесть в электричку, за ручку в вагон заведет...)))) 😛

Фидель13

Извиняюсь, т9!) Ах, вон Вы Какая!.. Без уговоров значит не сядете?..)))

🇷🇺 Анжелика*

вот такая я, тем и горжусь))

Фидель13

))))

Ольга Никандрова

Редко бываю в метро. Но часто обращаю внимание на них. Простое любопытство.

Фидель13

Они Вам улыбаются?)

Ольга Никандрова

В ответ - да. ))

Фидель13

)))

Елена Меленевская

На лицо - нет, главным образом на его наличие....то есть присутствие в кабине

Фидель13

)))

Катрин Катрин

Естественно.ещё и за жизнь с ними поговоришь,когда у них маневры))

Фидель13

Калужско-рижская.

Катрин Катрин

А мы на Филёвской

Фидель13

У меня там знакомый работает)

Катрин Катрин

Если копнуть поглубже ещё и знакомые общие найдутся

Фидель13

Вполне возможно!)

Галина Потапова

конечно. Именно машинист определяет направление моего движения

Светлана Радуга

Нет, только когда они выходят из последнего вагона на перрон

Фидель13

На тему?)

Светлана Радуга

Ха-ха-ха))) вспоминаю и смеюсь. На тему половых отношений, с е к с а и так далее))) Но все культурно, медицинскими терминами, научными выражениями)))

Фидель13

Эх! Чего ж меня здесь не было раньше?!) Люблю просвещение!))

Светлана Радуга

А началось все с того, что один парень задал вопрос не очень приличный так сказать. И никто на него не отвечал, стеснялись. А я залезла в интернет, нашла ответ и ему выложила. В это обсуждение сразу набежали 11 человек (я подсчитала для интереса) и стали мне тоже задавать вопросы и подбадривать парня и ему давать советы)))

Фидель13

))) А сами первые, что-нибудь посоветовать, никак?) Это по-нашему, по-русски... Пока не скажешь первый, все молчат. А потом все сразу смелые становятся...))))

Alla

да, но для этого каждый раз приходится бежать впереди поезда

Фидель13

Представляю себе...))))

Alla

я тоже...очень забавное зрелище

Фидель13

Особенно для машиниста!..)

Alla

😄 😄

Фидель13

)))))

Три Метра Над Уровнем Неба

я там бываю крайне редко,и уж точно не до машинистов)

Фидель13

С этим никто не спорит.)

Маринка ♥

Я если в метро буду, обязательно обращу внимание

Людмила

Это же надо бежать впереди паровоза. ) Нет уж.

Фидель13

Необязательно

Полина Кузьмина

Не успеваю - они быстро проезжают мимо.

Инесса Фурман

К сожалению я живу там где нет метро.

Анна Багдасарова

Ксожалению они очень стремительны

Госпаревич Людмила

в красноярске нет метро. пока нет..

Фидель13

Правильно! Пока нет...)

Л*
Людмила *********

рада была бы,да как их рассмотришь

Аружан Какешова

да, часто, если есть возможность

Фидель13

Не два. До двенадцати дней. Потом им обязаны предоставить два выходных. Но это редко. В основном дней пять. Зависит от месячной нормы.)

Аружан Какешова

тем более

Фидель13

Всё равно. Смена длится от 6 до 8,5 часов. И если человеку работа нравится, то он это время отдыхает!..)

Аружан Какешова

но в любом случае мне еще никто из машинистов глазом не дергал

Фидель13

Значит у них настроение было не очень...)

Ар
Аришка

конечно...прям в кабинку заходим

Фидель13

В кабину не пустят!) Хотя, я б впустил...)))

Ар
Аришка

нас пускают везде 🙂

Фидель13

Вы сотрудник ФСБ?)))

Ар
Аришка

хуже))))

Фидель13

????!!!))))