Бренный.

В России атеисты считают себя православными , забавно) очень. Не замечали ?

Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не, нормально. Православие это еще и культурное явление. Т.е. можно быть неверующим, но быть привычным к определенным традициям, обычаям, праздникам и даже принимать в них участие. Во всем мире примерно то же самое (в отношении своих верований). Например все празднуют Рождество

Александр Жданов

а чего тут забавного? Все нормально, ведь нет ни одного человека на Земле,который во что-нибудь да верит. Ну, а то,что нас Руси атеисты считают себя православными, ну так это дань времени и моде - быть атеистов, а в крови, благодаря своим предкам - мы православные!

Я-
Я-Искал-Тебя

знаю одного,он говорит "я атеист но крещёный" спрашиваю мол и что теперь ты думаешь спасён?
а он - да ,я спасён

так он просто успокаивает себя не оставляя слабости и живя как хочет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не ,не замечал .Замечал что православные посты не соблюдают ,только одного знаю ,кто строго все соблюдает из родственников .А атеисты строгие только попадались

Герасим Чёрный

При Медведеве по СМИ, -мы, европейское государство!!!!( и били себя пятками в грудь") Я в Сибири родился. Нет, я не мусульманин, но и не христьянин.

Вера Сыркашева

Это православными считают себя всё. И кто верит Богу и кто нет. Считают, что это государственная религия.

Наталья

Я себя не считаю никакой и даже православной по отношению к религиям.Мне без разницы кто во что верит.

Магистр Околовсяческих Наук

Особенно я...собрался праздновать великий православный праздник...31 августа...День пояска Марии

Сергей Горталов

На чужую веру я не обращаю внимания. Ровно до тех пор, пока меня не пытаются в неё обратить.

Василий Павлов

Если человек верит в Бога знает он православный, если считает, что Бога нет, знает атеист.

L S D

Что за бред? Атеисты никогда не считают себя православными, не путайте с долбоебами.

Бренный.

Это не бред.

L S D

Это бред

Виталий Вилисов

смотря что вкладывать в данное понятие))) по ведам, те же боги, это отмеченные люди)

Ольга

Настоящих атеистов то совсем не осталось. Кто говорит, что атеист, они лукавят.

Раш

В России, многие правоверные мусульмане употребляют алкоголь, тоже забавно...

Бренный.

Da

Раш

К чему тогда эти провокации в вопросе, когда всем можно предъявить то или иное? (Риторически)

Бренный.

Чтобы люди читая мои вопросы размышляли

Раш

Тогда нужно задавать вопросы обобщающего характера, а не вычленять только одну категорию людей (настраивая тем самым остальных против них), например можно было вместо слова "православные" написать - верующие, тогда и вопросов бы не было. А так - это галимая провокация с межрелигиозным подтекстом...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет..я Православный и не замечаю чужих недостатков свои стараюсь увидеть..

Elena Salope

Атеист - это атеист. При чем тут православие, или любая другая религия?

Ви
Виталий...

Сразу после развала совка все коммунисты побежали "молится" в церкви)

Алексей Прибылов

правильно всё-православные, они тогда атеисты для всего другого.

Бренный.

Ну да. Считают правильном то что совершают написанное веками ранее их не очень волнует

Сергей Василишин

- забавно, - христиане, с какого-то х@я считают себя православными

Александр S

В РФ очень много чего странного. И достучаться очень тяжело...