Анастасия Рыбачук

У меня процесор Core 2 Duo.Какую видюху можно туда запихать хотябы на 2 Гб и оперативку Гига на 2-3?

Татьяна Елисеева

Процессор то причем? Ты б про материнку пару слов сказал.

Алексей Антипов

id32591064
Андрей Крикент

Жолчубек Дюшембиев

ОЗУ можешь ставить сколько материнская плата позволяет, а вот видео карту выше GTS250, 450 и 550 нет смысла ставить, процессор не раскроет.

Юля Матесова

С таким хламовым процем разве, что HD7770.

Екатерина Люст

Проц нужно конкретно назвать.
Предположу, что мощнее HD 7770 тебе не нужно, причём 2 гига видюхи это бред, гигами уже не мерят производительность
Оперативку любую DDR2 2x2гб ставь.