Жанна Хлудова

можно ли в этот ноутбук вставить 2 оперативки по 2 гига вместо тех двух по 1 гб?

ноутбук Acer Aspire 5349 - у него процессор интел селерон но я точно не знаю какой. он щас немного затормозил в последнее время (ноутбук) хотя диск забит чуть больше чем на половину. хотим поставить 2 оперативки по 2 гб. - если так сделать процессор потянет их?

Людмила Тузова

ну получше конечно будет, но не для игр ноут буки

Танечка Н.

Надо посмореть хар-ки в интернете должно быть написано типо : поддерживается оперативки 4 гига встроено 2 гига но вроде должен

Новиков Роман

можно один на 4 гига

Александр Савельев

Можно, но не нужно, этого ничего не даст в смысле прироста производительности.
1) Проверьте на вирусы.
Если не поможет
2) Переустановите виндовз
Если не поможет
3) Почистите от пыли внутри (это нужно делать в сервисе) .
Больше ничего с ним делать не нужно