Lena

была оперативка 1 гб добавил еще на гиг и того 2 гб видео карта 512 мб пр 2.21 ггц

играю в игры некоторое время без лагов потом начинают лагать перезапускаю компьютер опять некоторое время без лагов

Сергей Ализгаров

Перегрев видимо.
Это только сопляки так конфигурацию пишут.
И ещё не понятно в какие игры ты там шпилишь.

Истеричка

виндовс хп полюбому? ? скачай cpu-control, должно помоч

Виктория Лебедева

Может и оператива забиваться, у вас ее не много по современным меркам. Может быть перегрев проца или видеокарты.

Elena

Видеокарта 512Мб на борту, явно не тянет на многие игры. Смотрите всегда при покупке или скачке игр - Системные требования