Анюта Глушкова

Как видео карта лучше: 2 Гб или HD 1 гб?

Танюша Суденко

прикольно, с такой логикой GF610 с 4гб на борту вообще монстр что ли? ! ))))

Alexey Diagilev

На картах дешевле 6000 руб. больше 1 ГБ НИКОГДА не используется. 2 ГБ ставят ради маркетинга.

1 ГБ ДДР5 гораздо лучше, чем 2 ГБ ДДР3.

Алексей Малинин

характеристики скажи

Юра Я

А где характеристики видеокарты? Нужно целиком смотреть на все данные чтоб определить что лучше!

Сергей Сорокин

Количество памяти не так важно, как основные характеристики. Большое количество памяти нужно на мониторы с большой диагональю и высоким разрешением. Называй сами модели видюх и тогда люди тебе скажут что из них лучше.

Рамиль

ну как минимум скажи частоту работы памяти и GPU

Nastya

Новый FarCry3 на 27" мониторе и FullHD сьедает 590 Мб видеопамяти.. .
Сами делайте выводы.

?*
??????????? ****

объём памяти ещё не говорит о хорошести карты
абвеатура HD это всеголишь буквы в серии видеокарт не сколько не связанных с качество видео потока HD