Сергей Данченко

А что изменится если поменять видео карту 2 гб с 126 бит на видеокарту 1 гб 256 бит? или посоветуете оставить 2гб?

Наталья ****

вторая значительно лучше если одинаковый DDR

Светлана Гардина

Точные, модели видеокарт писать нужно.

Костя Травкин

Может быть видяха 128 бит с памятью гддр 5, а видяха с 256 бит с памятью гддр 3 и они будут примерно равны по производительности за счет памяти .

Лучше полностью напиши модели видях .

На
Наталья

если шина 256,то она и по мощнее будет, и быстрей, видеопамять не самый важный критерий

Ан
Анюта

1 гб 256 бит

Ромчик Королёв

Мамка может не поддерживать такую чистоту платы.

Irinka Gosteva

посоветую взять ту - у которой потоковых процессоров больше ))) а все эти шины оставь кодерам

Вова Vk

Смотря какие это карты! С более мощным процессором будет быстрее !
А более мощный скорее всего там где 256 бит шина ! 🙂 А память можно в жопу засунуть, если это слабая карта !

Константин Жевнеров

про какие модели видеокарт идет речь ?