Ravil

какая лутша? видеокарта 1 гигабайт на 128 бит, или 512 на 256 бит

Светлана Гардина

Так только школьники меряются своими картами:
-У меня видюха на 512 мегов. А у тебя?
-О, ну у меня на гектар!
Пиши модели видеокарт!

Да
Дарья

смотря для чего

Юля Морозова

Лутша канешна была бы напесать че за видяхи, но мой тебе савет, купи лутша это

Ольга Семенова

Смотря какая. Если на 512 МБ и 256 бит имеется в виду какая-нибудь 9800 GT и а под 1 ГБ 128-бит имеется в виду Radeon HD 7770, то на 1 ГБ 128-бит, однозначно, лучше.