Мила Большакова

Что лучше в видеокарте 256 бит и ддр3 или 128 бит и ддр5?

ну к примеру gts 250 и radeon 7770

Катеринка Балеринка

нужно сравнивать конкретные модели а не устраивать поле чудес
например ну не может быть лучше GT9600 чем 7770

Элмира Нурбай Кызы

или на подеер ты на хеер да на ком.

Анна Пучинова

256 бит имхо лучше

Наталия

лучьше 256 бит и ддр5

Ирина Тихонова

Лучше 512 бит ддр5, что за вопрос? Нужно смотреть на конечную производительность конечного видеоадаптера.

Alexandr

бляь ну логический посуди! что больше тем лучше!

Сергей Семенюк

256 бит и ддр3 - получше)

Все Будет Офигенно!!!.

конечна же 1 вариант! и не слушай ни кого))))))))

Юлия Сорока

Ты не сравнивай старое и новое, новое будет лучше даже по такому параметру как поддержка,
запусти на gts 250 что то новенькое к примеру из Crysis в DX 11????
а теперь запусти тоже самое на radeon 7770 хоть даже на минимальных настройках в DX 11
во втором случае полубому будет лучше и красивее нежели в первом,

Мээрим

позырь лучше на сайте анандтеч дат ком, или хардвейр компейр дат ком