Анастасия Голубева

xp или win7. Пенёк 4, 1 ядро 2,4GHz, 2.00 ГБ озу 1,00 видео карта ATI Radeon HD 4600

Владимир Бобков

хрюшку ставь, про 7 не думай, раком твой комп встанет

Маша

хрюшку ставь 96,супер твои системник потяне точно хр 96

Вар Хай

Windows 7 но только 32 бит

Юлия Мунтян

однозначно 7

ОК
Оксана Куницына

Примерно на таком же аппарате у меня семёрка, при выполнении хост процесса, тупила страшно, если отключишь его - кайф.. . Хрюшку поставил нормальки сразу...

Александер П

XP...ИЛИ 7-32бита...

Марина Павлова

Семерочка вполне шустро будет бегать.
Сдалась тебе эта ХР 10-летней давности.

Григорий Крюков

для офиса и семера встанет без проблем, если же нагружать комп играми и подобной белебердой то определенно ХР

Эдуард Богданов

XP, впрочем с Windows 7 и 8 на вашем железе тоже проблем не будет

видео драйвера есть :
http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/legacy/Pages/legacy-radeonaiw-vista32.aspx

следовательно работать нормально будет

Гена Сампара

Однозначно XP!

Максим

семеру 32 бит