Санжар Сагындык

Как лучше ставить оперативку, 2 по 2 Ггц или 1 на 4 Ггц ??

Иван Иванович

Лучше по 2 по 2,если в ближайшее время не собираешься докупить еще на 4. 2 по 2 будет работать в двухканальном режиме, что ускорит быстродействие компа.

Пу
Пулат

2 по 2, в двухканальном режиме будет работать, ставить в 1и 3 или 2 и 4 слоты (если 4 слота).

Юляша Л

две по 4 ставь и винду 7 64 бит сэкономленные 400 рубле дадут о себе знать в будушем