Татьяна Завьялова

Что такое глобализация ? Вы знаете про 6 приоритетов управления ?

Ответы
Игорь Косинский

Думаю, что люди придумают и седьмой, и восьмой...

Татьяна Завьялова

придумывает власть .

Михаил Скиба

Да. Но это очень скучно.

Татьяна Завьялова

кто не хочет быть рабом надо преодолевать установки.

Михаил Скиба

А это вообще слишком серьезно. Сейчас утро, хочется посмеяться, пошутить. А вы предлагаете управлением картелями заняться. Сегодня выходной.

Татьяна Завьялова

у меня каждый день выходной. пропускайте вопрос и не утруждайте себя ответом.

Михаил Скиба

Ну простите. Зацепился. Тем более вы отвечать начали.

Татьяна Завьялова

я отвечаю потому что не думаю что не хотят продолжения разговора. потом сожалею что ответила.

Михаил Скиба

Извините. Больше не буду.

Татьяна Завьялова

хорошо. а Вы меня извините. вчера удалили мой вопрос а сегодня из за вредности продолжила.

Valeriy Choy

все знаю

Татьяна Завьялова

поделились бы своим опытом сопротивления или вы из властных структур ?