Светлана

электронная книга, открываю файл, а там четверть страницы на экране (одним словом большой размер страницы).

Как исправить? ((

Забыл формат де жа вю

Ол
Ольга

скачай другой формат, у меня на некоторых тупит, другие вообще не открываюся, еще можно масштаб поменять. Кстати скачивала в pdf формате книги- приходилось изменять параметры стр на компе в акробате, чтобы было читабельно. Нельзя так в дежавю?

Ekaterina Puryasova

Дык поменять размер шрифта