А*
Агата ***

Электронная книга не открывает ни одной книжки, в чем может быть проблема?

все работала нормально наверное года полтора, в один день читала книгу и почему то при переходе на следующую страницу определенной книги книга стала перезагружаться, все другие книги открывались нормально (книга почти севшая была, думала глюк из за заряда) дома поставила на зарядку все нормально открывалось, поехала на учебу в метро книга опять не открывается и теперь при открытии любой книги начинается перезагрузка

Суманбар Жамбилова

удалите все книги и закачайте одну новую.