Sergey Gladyshenko

Какой дисплей лучше у электронной книги?

Хочу купить электронную книгу для чтения.
Какой экран более безвреден для глаз.
Спасибо за советы!

Да
Даша

E-Ink Pearl без всяких подсветок. Выглядит как обычная бумага.
Рекомендую SONY PRS-T2.
У дешевых моделей есть неприятная особенность - долгий переходный процесс при перелистывании страниц (мерцание - то текущая страница мелькнет, то новая) и длятся 1 - 1,5 сек.
Цветную эл. книгу не берите не в коем случае - это совсем не то, что надо.

Александр Антошин

E-Ink Pearl с подсветкой
эфект бумаги, мало потребляет, можно читать в темноте