Александр Данилкин

не открывается электронная книга помогите пожалуйста

вечером выключила электронку как и всегда на утро не открылся поставила на зарядку заряжался часа 3 потом попыталась включить все-равно не включается книга Hanvon n516 сверху есть фонарик он горит синим это значит что книга работает но экран выключен
помогите пожалуйста как можно исправить

Максим Журавков

неси в сервисный центр телепаты в отпуске, а неисправность может означать куево туча всего (начиная от прошивки если не грузица а висит заканчивая самим дисплеем, есд и тд) и ничего ты сама сделать не сможешь