Павел Габур

Помогите! У меня не включается электронная книга!

Я скачал книги и "залил" их на книгу. Все было нормально. Потом включил: появилась надпись и стоит, стоит, стоит... А потом выключилась. А потом опять включилась. У меня электронная книга марки IconBit.

Илья Соловьев

вирус словил обнови прошивку.

Кирилл

Попробуй включить и так оставить на ночь, у меня такое было, она сама восстановилась, только заряди перед этим.