Евгений Харитонов

Как скачать на электронную книгу книгу помогите пожалуйста очень надо

Ольга Филатова

Качаешь на комп файл книги в формате *.fb2, закидываешь его по кабелю в ридер или через кардридер на карту. И читаешь

Dmitry I

Смотря на какую. Если в ней есть Wi-Fi, то подключением к роутеру, если нет, то подключением к компьютеру и переносом с него, или переносом с компьютера через флешку, если в книге есть для нее разъем.