Артур Ооо

Помогите пожалуйста) Где можно скачать электронные книги для школы....

Помогите пожалуйста. Где можно скачать электронные книги для школы

Я уже где то месяц купила себе электронную книгу для школы и никак не могу скачать книги. Помогите пожалуйста....

Sa
Sashka

Тип школы, уровень и тп. . А вообще с этим вопросом неплохо справляется "гугл". Странно, почему у Вас с этим проблемы. . Моя дочка слёту находит себе учебники простым поиском.