Юра Я

Можно ли ходить в школу с электронной книгой?

Я вот думаю, что мне сейчас - то тяжело все учебники унести, а что будет в след. году? В общем, хочу закачать учебники в эл. книгу. Как думаете, учителя не будут против?

НЕ
Надежда Ермошина

Спроси у учителей... а на самом деле можно конечно

Юлия Рвачева

У них спроси

Медер Учбаев

я думаю, что нет какая им разница где это написано, главное чтобы материал был

Алексей

Времена диктует свои правила-а почему должны быть против? ! По моему скоро вме школы перейдут на эл книги

Дмитрий Харитонов

Думаю, что некоторые будут против.

Ел
Елена

да можно, есди у тебя в ней есть учебник (этого предмета) то можно!! !

у меня в колледже однокурсница ходит с электронной книгой ей никто ничего не говорил!

Константин

в зависимости от школы, во многих школах этот вопрос ещё толком не решён, но лучше спросить у своего кл. руководителя или завуча

Евгений Антонов

Те кто за 40 по любому будут против.

Анютка Александрова

глазки будут болеть

Настя Малыгина

я думаю, что можно, я например буду ходить с айпадом, потому что там у меня будут все школьные книги, ну а тетради будут обычные-школьные!!!!