Татьяна Пастушенко

Электронная книга в школе, нужен совет

Недавно взбрела в голову идея вместо учебников купить электронную книгу. Есть люди, пользующиеся электронными книгами в школе? Вот пару вопросов к вам:
Удобно?
Как относятся учителя?
Не проблематично ли перелистывать страницы на уроках и т. д.
Ответьте, пожалуйста, поподробней.

Степан Палик

Главной проблемой будет найти именно подходящий учебник в электронном виде, сделать это не так то и просто...

Зухра Кришталь

1) Это конечно удобно: мобильно, память и т д.
2)Учетиля всё время ТРЫНДЫЧАТ убери угрушку ты в школу учиться приходиш, а не играть. А когда говориш - это моя тетрадь. . просят взять Ручку и Листочек.
Так что не советую тоскать с собой.