Чв

где скачать электронную книгу??? СРОЧНО!!!

СРОЧНО! химия 10 класс еремин профильный уровень. Без регистрации и не вводя номер.

скиньте пожалуйста ссылку

Тихий Ужас

в гугле!!!

Им
Императрица

Вот и спросите у Гугла - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]? Первая же ссылка вполне жива. Впрочем, сорри, это - 11 класс. Но все в таком аспекте.

Ро Ман

В интернете скорее всего профильного уровня нет, только базовый. Может это хоть как то поможет. http://kniginfo.net/9669-ximiya-10-klass-bazovyj-uroven-eremin-vadim.html [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]