Александра Сороковикова

Электронные книги

Знаете ли вы какие-нибудь электронные библиотеки, чтобы можно было скачивать файлы в формате mobi (Ну для amazon kindle короче) Что-нибудь типа Флибусты, тоже быстрое, удобное, безопасное и бесплатное ( надоело, что Флибусту часто закрывают)

Оля Ли

Вы освойте програмку calibre, она бесплатная, несложная, на русском языке, и с ее помощью любой формат можно перевести в mobi, плюс папки можно создать в читалке, я так создаю библиотеку.