Max Koltunov

Поможет кто-нибудь подобрать электронную книгу?

Выбираю электронную книгу для девушки, с возможностью детальной настройки под глаз, и с возможностью подключения наушников для прослушивания музыки. Не сильно дорогую - максимум 1500 рублей. А то просто выбор огромный, фирм-производителей тоже море, выбрать достаточно сложно) Надеюсь на вашу помощь, народ)

Виталий Донос

рекомендую teXet TB-771A там много функций но бось стоит больше

Наталия Гераскина

Лучшие электронные книги:
Amazon Kindle
Nook barnes & noble