Ольга Журавлева

Помогите подобрать книгу.

Уже давно ищу книгу про девушку-подростка, которая не такая, как все (в смысле характером) . Может, кто читал что-то вроде этого? Никакой фантастики, на дух не переношу

Айбек Осмонов

С его стороны - с её стороны: ) http: //readmanga. me/kare_kano__his_and_her_circumstances
Манга, если сделаете над собой прорыв.

Вадим Лукьянов

Любые книги Донцовой, Марининой
и им подобные. Или того же Шелдона. У него всегда все герои только девушки. И фильмы сделаны по его книгам. Например "Обратная сторона полуночи","Если наступит завтра" и тд. Да у того же Дэна Брауна в трех книгах главные герои .Даже в последней "Инферно"