Светлана

что лучше: электронная книга или планшетный компьютер?

Кристина Огня

Планшетный компьютер конечно же. В нем и электронные книги будут.
Больше функционален.

Димитрий Бобров

Книжка, только хорошая.

Anvarjon

если тупо книги читать то книга, а если ещё фильмы, фотки и пр то конечно планшетик лучше

Андрей Курдяев

Смотря для чего, если вы планируете брать только для чтения, то конечно же брать лучше обычную электронную книгу. Но мне по душе планшетный компьютер!

Василий

смотря что для каких целей

Сергей Артамонов

конечно комп, считай два в одном

Андрей Рыбин

Представьте себя в автобусе или еще где.. . с чем удобнее читать? Работать с планшетом неудобно или очень специф работа. А теперь представьте что вы потеряли - плашет или ебук. . или у вас украли...

Павел Кондратьев

конечно планшетный компьютер! ведь в эл. книжке можно только книги читать, а в планшете-и в инете сидеть (если он подключен), и те же самые книги читать, и с камеры записывать видео, фотки, и фильмы смотреть и в игрушки играть и т. п. Вообщем как компьютер, только компактнее и сенсорный. Так что планшет в 100 раз лучше