Нина Лукьянова

планшетный компьютер

от чего на нем работает интернет? от сим карт? допустим как он работает в метро или на той же даче??? я человек в возрасте и не знаю этого... сколько стоит тогда оплата интернета? какой лучше выбрать?

Екатерина Лубенникова

3G Интернет продаётся Оператором сотовой связи. Работает точно также, как мобильный телефон. Я за свой плачу 600 в месяц. МТС Коннект. Есть варианты и подешевле, но меня интересует качество.

Николай Гусаров

от сим карты, метро инет на остановках хорошо, на даче как в городе, закачена опера мини на билайн 4рубля день'питер