Дмитрий Шалгачёв

Какой лучше купить планшетный компьютер?

Посоветуйте какой лучше купить планшетный компьютер? Какой фирмы Apple или Samsung?
Лучше брать с 3G или нет?
и для тупеньких, что вообще такое 3g? это когда можно в любом месте зайти в инет? и его надо оплачивать и как?

Елена Гусакова

Бери айпад 3 самый быстрый, надежный и модный планшетник

Елена Моисеева

Конечно Айпад лучше он мощнее и игрыы все идут на него . Зджи это беспроводной интеррнет в любом месте!

Лена Барышева

Каждый выбирает сам чт лучше. Apple iPad на iOS или Samsung GALAXY Tab на Android . ИМХО но Android для телефона все таки или игр. Для планшета серфинг в сети из за браузеров муторный
Со слотом для сим карты обязательно. Без 3G не мобилен.
Я купил вначале планшет Acer А500 без слота для сим-карты и пришлось докупать мобильный роутер WI-Fi от сотового оператора .Это морока. надо было доплатить 2000 руб и купить модель 501 уже с о слотом для сим карты.
За мобильный роутер столько и пришлось отдать

3G - Платно конечно. Но тариф МТС с 4гб траффика 290 рублей по России и этого достаточно если конечно не лазить сутками в ютуп.