Юл
Юля

Помогите выбрать планшетный компьютер!

Требуется планшет строго на windows, с объемом памяти от 16 гб, юсб разъемом для флешки ценой до 15 000 р, посоветуйте!

Юлия Щербакова

сенсорный бери!!!

Ле
Лена

10,6" Планшет Microsoft Surface RT 64Gb Black 13990 рублей в ДНС

Эляна Шевченко

Планшет компом не назовёшь, а если на windows и то компом не назовёшь.
Так что мой друг совет, не бери windows RT. Это урезанный windows, с обычного windows на такой ни одна программа не подойдёт.
-----
Возьми ноут лучше за эти деньги, реально сможешь выгирать, сенсорный ноут

Светлана Уткина

убогая винта RT. бери галакси Таб 3 или ноте. и планшеты с виндой не бувают под юсб.