Леонид Романов

Какой планшетный компьютер, в районе 10 тысяч рублей, выбрать?

Лариса Колесник

можно взять nexus 7 32gb 3g-мне он больше симпатизирует
также samsung galaxy tab 2 7.0
есть много еще в зависимости от ваших потребностей

Кристина Захарова

хотя бы написал еще какой размер экрана нужен и для каких целей

да за 10 тыс надо еще найти такой планшетник.
а так посмотрите DELL Streak 7 16Gb с 3G модулем. ИМХО, за эти деньги лучше, чем всякие китайские поделки.

а еще IgorSavin, я видел и за 4500
так-то 7 дюймов, интернет, видео, книги. вроде всё.

третий вариант, Prestigio MultiPad PMP3074B. 4 штуки

Олеся Сизова

Prestigio MultiPad 10.1 ULTIMATE 3G

Mariya Petrova

Я сам запарился искать для серфинга и просмотра фильмов, но нашел без 3G модуля, но с более менее нормальным Wi-Fi. "Huawei MediaPad 10 FHD 8Gb Wi-Fi"

Стоит 10000-11000 с более лучшими характеристиками больше это суммы. Думаю укладывается. Экран хороший, смотреть приятно. Тормозов нету, разве только игры не оптимизированы. Прошивка ставится нормально. Вообщем посмотрите на досуге.