Светлана Чеботарева

Какой планшетный компьютер посоветуете?

Хочу планшетный компьютер. Нашел следующие варианты:
HP TC1100
Winbrain 81 UMPC
Asus eeepad
Acer Iconia Tab W501
3Q TN1002T
Samsung Slate7
Asus Tablet 810
какой посоветуете? Или есть еще какие неплохие варианты?
Обязательные условия:
архитектура х86
возможность устанавливать другие операционные системы, в том числе мс-дос, хайку, убунту, и т. д.

Про архитектуру х86 я не просто так сказал. И прошу заметить: "планшетник" в текущем понимании и "планшетный ПК" это совершенно разные вещи.

Ё-моё, люди, вы хоть читаете вопрос то? Планшетный КОМПЬЮТЕР, х86 - условие ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ

Манмарева Татьяна

Asus eeepad я б вот этот взял, он просто охрененен, бери его, насчёт других осей незнаю, ну почти на все андроид-устройства можно другие Оси ставить

Павел Усачев

А, разве на планшетах возможна переустановка операционной системы?
Если говорить о вышеперечисленных, то мне нравится "Asus eeepad".
Сам таким пользуюсь.

Виктор Нащинский

Асус трансформер прайм 2 с док станцией. В доказательство (а я всегда выбираю лучшее) то она составляет неплохую конкуренцию нью айпад! Но он не х86 тем не менее он ооочень производительный посмотри видео обзор советую!!

Ольховский

ни какой все они говноооооо!