Эфир

У вас есть за окном кормушка для синичек?

Ответы
Виктор Абрамов

Я как-то сделал вывешивал сало на балконе. Всю зиму они жрали, а весной когда снег растаял на балконе было СТОЛЬКО ГОВНА!!! Больше я так не лохопетил. А вообще на улице много кормушек висит.

Эфир

Точно

Серж Новиков

Есть! И не только для синичек. Туда и воробьи прилетают, и клесты, и снегири, зеленушки, синички двух видов, овсянки... А на рябину дрозды-рябинники из леса прилетают)

Эфир

Синички двух видов?

Серж Новиков

да. Синеголовые и черноголовые. Не помню, как научно называются. Между собой дерутся постоянно

Эфир

Значит и такие есть, бывает возьня в кормушки над присмотркться, а зеленушкиэт кто

Серж Новиков

Зеленушки, на воробьев похожи, только желто-зеленого цвета. Много их фотографировал, только сейчас спать пора, не найду фотграфии

Эфир

Ладно спокойной ночи хотя у меня раннее утро

Серж Новиков

у нас 3:41 ночи, а мне в 6:05 вставать на работу, засиделся...

Эфир

Идите спать,хороших снов

Edward

для воробьев и синичек, но сейчас они у меня на естественном кормлении, зимой насыпаю корм и вешаю сало.

Костя Н

сами делали. мало того еще семечки покупаем регулярно. они уже каждую осень сами прилетают - привыкли

Эфир

Эт так

Костя Н

для романа я время от времени план составлял

Эфир

Главно смогли дописать, что дальше делать с ним будете

Костя Н

подредактирую и в издательство пошлю куда-нибудь

Эфир

Делайте

Al
Alexc

нет. раздумывал , но супруга заметила что это будет кормушка не для птичек а для котов ... 😁

Эфир

У меня третий этаж

Al
Alexc

когда жил на четвёртом - висела за окном кормушка и кусочек сала... сейчас на первом

Александр Беззубкин

Им кусок сала на проволоке вешаешь-и целый день наблюдать можно, как они его делят!!! 🙂

Эфир

У меня сегодня прилетел в кормушку снигирь

Александр Беззубкин

Прикольно! 🙂

Эфир

Ага, больше синички

Александр Беззубкин

Ну да. И кррасивучий!!! 🙂

Эфир

Эт точно

Ванька)

Нету... Надо сделать. А то они мне всю сетку противокомариную изодрали когтями)))

Эфир

Еды просят, хотя уж и требуют

Ванька)

Скоро в окно начнут стучать)))

Эфир

Синички, семечки и сало едят, воробьи только семки

Ванька)

Синички едят сало???)))) Надо накормить😄

Эфир

Кусок на крючок вешаю выклевывают, только шкура остаеться

Ванька)

А крючок.... на удочке?)))))

Эфир

Нет в стене гвоздь есть вот на него,

Ke
Keeper

У меня на работе - кормушки для слоников и гиппопотамчиков.

St

Не знаю... меня это давно уже не удивляет. Ни у кого жизнь не протекает безоблачно. Не бывает такого.

Ke
Keeper

Речь сугубо о "Спрашивалке", - я был удивлён, ошибочно полагая свою здешнюю историю уникальной.

St

Не зная Вашей истории, все же не удивлена)

Ke
Keeper

Что ж, стихи и песни, которые, быть может, останутся на какое-то время и после меня - не самый плохой её итог.

St

Соглашусь))

Ник Ци (Student)

Тут только чайки и вороны кружат над городом😀

Эфир

У меня синички

Ник Ци (Student)

Дык, у Вас холодно....

Эфир

Ну да зима

Ник Ци (Student)

Эт исчо осень прощается😀😀

Эфир

Ну эт так, но всеж зима

Shadow

У тебя есть знакомый по имени Карло или Базилио?

Эфир

Неа,

Денис

да, только переделать надо. голуби всё портят

Fedor

нет у меня голубятня на балконе без голубей

Tanya Gavrilenko

НЕТ.ОНИ И БЕЗ НЕЁ ПРЕКРАСНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮТ

Елена Дробчак

да..я ее из пятилитровой бутылки сделала..

Надежда Из Сибири.

За окном нет, а во дворе есть...тоже из бутылки

Вячеслав Комаров

и загаженый стеклопакет и подоккнник!))

Эфир

Ага, но всеж класс за ними наблюдать

Вячеслав Комаров

ну да пока сало точат! весной свалили . ты моешь))))

Эфир

Ну и что

Демонолог Миднайт

Нет, у синичек же нет кормушки для меня)

Чеширский Кот

два в одном онаже и кормушка для котов

Ҭɑлùя

У меня нет, во дворе на деревьях есть)

Ворон

А у меня кормушкой моя ладонь служит.

Анжела Никулина

Обязательно! Пластиковая бутылка.

Эфир

Тож так же