Михаэль Дарк

Приснилась странная свадьба.

Я путешествую по миру, мне подвластны все стихии, я маг и управляю все, в поисках не известных реликвий, и вот после путешествий у меня свадьба, три невесты все красавицы, одна брюнетка и две блондинки, сначала мы общаемся, как смотрины, а потом они уже в белых платьях, в то время на свадьбе другие маги танцуют и веселятся, оживляют мертвые чучела в роскошном доме. Я в черном костюме спускаюсь и конец.

Юлия

не обижайтесь, но это комплекс власти. Но с такой энергетикой Вам действительно многое может удаваться. Если забыть о фрейде, то три невесты - это три варианта Вашего будущего - все красивые, но один черный. Вам оно надо?