Улан Чыйбылов

Приснилась моя свадьба

Я сделал предложение девушке, она согласилась. Заказали ресторан, и все остальное. И вот я говорю:"да, я согласен", а она начинает читать по какой то бумажке, какой я плохой, и в итоге говорит нет, причем даже она заморочилась, купила и платье, и родственников всех позвала, и послала. Потом она вышла из ресторана с мамой и все уехали, я начал все крушить, и чуть ли не рыдая, орать на нее(не помню правда о чем). Потом сон оборвался. Вот к чему бы это могло присниться?

Eлена Сорокина

Да не переживайте.
Вы не глазами видели, а мозгом, а он непредсказуем в своих проявлениях, но ...подсознание может предупредить.

Сонник :

Находиться во сне на своей свадьбе — свидетельство того, что в скором времени вам нужно будет принять трудное решение. Скорее всего, от этого решения будет зависеть вся ваша дальнейшая жизнь.

Обдумывать надо каждый свой шаг. Всегда !

Кристина Пегова

переход в зрослую жизнь наверное!

Ив
Иван

Возможно, в реальной жизни Вы стремитесь к серьезным переменам (свадьба) . Однако, обстоятельства против Вас (невеста отказала, гости уехали) . Вас это может сильно расстраивать и раздражать (все крушил, и чуть ли не рыдая, орал) .
Скорее всего, Вам стоит отказаться от штурма своих целей, НО, идти к ним спокойным и неторопливым шагом. Курочка по зернышку клюет. Иначе, кроме раздражения и неудач, в которых будете винить только себя (невеста зачитывала Вам какой Вы плохой) ничего не получите.
Будьте спокойны и уверенны в себе, не торопите события и все будет хорошо! Удачи!!!

Оксана Исаева

Увидев себя на свадьбе, знайте, что скоро найдете выход из неприятных обстоятельств.